Виктория Андреева

Что нужно для мелкорозничной торговли с автомобиля. Например, сувенирами, значками, ручками. Требуется ли открытие ИП

Дмитрий Грачев

На первые разы ничего не требуется. Но когда раскрутишься, заработаешь первый капитал, должен уплатить налоги и зарегистрироваться. А для того чтобы семечками торговать бабкам на базаре ИП не нужно.

Константин Ключкин

для любой торговли требуется регистрация одно другому не помеха пассивный доход можешь обеспечить без бюрократических заморочек будут вопросы обращайся в личку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]