Александр П

Какая система налогообложения лучше для ИП. Для розничной торговли. Например открытия своего (магазина)

Подойдет ли для этого ЕНВД?

Ольга Шутикова

енвд- вы будете платить налог по коэффициентам, рассчитанным с площади вашего магазина, но если у вас ничего не продается, то денег на уплату не будет, а платить придется. Я бы советовал 6% от доходов- хотя бы как то связано с продажами и зависит от выручки.