Сергей Гончаров

мы все в сточной канаве но некоторые смотрят на звезды?

Ответы
Vi Za Vi

да и они бывают очень даже.Как то ночью в ивановской области я вышла из машины ранней весной и посм на небо...обалдела!Оно было усыпано звездами,и они были так низко!Удивительный,звездный шатер средне-русской полосы..

Сергей Гончаров

мы не поняли друг друга

Vi Za Vi

я просто написала про то с чем произошла ассоциация...

Сергей Гончаров

теперь понял извините дурака

Ека Мия

Некоторые... те, что над канавой на троне восседает или в гамаке качается в саду и за звездами наблюдает, рока аы там... гдкто там?)))да, мы такие и нас мульоны!

ОК
Ольга Королева

Такой глупый вопрос....

Ека Мия

И не говори... а утверждение до вопроса еще и тупое

Сергей Гончаров

острые и умные читайте побольше

Ека Мия

Не достаточно знать умные мысли великих людей, таких как О.Уайльд, необходимо еще усомнившись в его высказывании, задаться этим вопросом и обсудить его с такими же... простыми смертными... И что же???? Вы, абсолютно не воспринимаете что-то такое, чего то ли не ожидали, то ли не считаете правильным в отношении себя??? А ведь сама фраза означает свободу мыслей... так почему не принять, о, умнейший, эту шутку, потому как слишком серьезно здесь о таком говорить не то, что не получится... а не с кем?????

Сергей Гончаров

странная и обидная шутка о острейшая да и дисскусии с вами не тянет

Ека Мия

хаха))) я-то вас не обидно к мульонам приписала... )раз уж на звезды смотрите... ну, да латна....

Галина Семенова

Надежды больше не осталось, придется с кризисом смириться. Что раньше жопой нам казалось, всего лишь было поясницей...

Галина Семенова

но в космос летаем!! и пассажиров возим!! Эдакий бизнес

Татьяна Болгова(Гончарова)

ОДНОФАМИЛЕЦ-------не позорь нашу фамилию!!!!!!!!!! пиши без ошибок ))))).......................и к ним нужно стремиться !!!!!!!

Сергей Гончаров

однофамилец я разве просил делать мне замечание или все-таки ответить на вопрос?

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Сергей Гончаров

это ты чего набредил?

Наталья Рыжова

Точно!!! Это я!!! Хочу и буду верить в лучшее и замечать хорошее!!! И Вам того же желаю!!!!!

Людмила Пихтовникова

а, это , кто придумал? Те, кто называется ...бомж? Значит и среди них, есть РОМАНТИКИ,

Людмила Пихтовникова

и каков ...он? просто...мысль? интересно....в твоей интерпритации, я то свою написала!

Сергей Гончаров

я в канаве но в отличие от большинства смотрю вверх часто а не один раз в жизни

Людмила Пихтовникова

здесь речь идёт о том, что каждый человек имеет право на самовыражение, но все привыкли жить по чьим -то указкам , по"" накатанной колее.""..Но, некоторые самовыражаются и имееют своё мнение и мышление, отличное ОТ ДРУГИХ, УДАЧИ ТЕБЕ! ( Об этом очень хорошо поёт...Высоцкий в своих песнях.)

Сергей Гончаров

если подвергать сомнению чье-то мнение стоит выдвинуть свое или молчать в тряпочку а я всег-лишь согласился с мнением потому что мне это близко

Людмила Пихтовникова

странно, я так и не прочитала....ВАШЕГО мнения??? "близко то , что?????????" Вы о чём ВСЁ-ТАКи......... хотели сказать?????????? """я в канаве? "" что ли? Удачи!

Александр Луньков

Точно! Я как раз из тех, кто смотрит на звезды. У меня и бинокль, и телескоп есть)))

Сергей Гончаров

остряк

Александр Луньков

При чем тут остряк? Или наличие оптических приборов приравнивается к остроте? Хм...

Сергей Гончаров

умничание приравнивается к остроте а разговор не об оптике

Александр Луньков

Это не умничание и не острота. это просто шутка. А что Вы ожидали? Чтобы все хором заныли: да-а-а-а, мы в ж....?

Сергей Гончаров

что то вы все близко к сердцу воспринимаете

Александр Луньков

Сердце есть)

Сергей Гончаров

радуюсь за вас

Татьяна Тер

Я вообще думаю, что для кого-то мы на дне океана, как мы смотрим на муравьев

Srbuhi Kachyan

без этого жизнь будет не интересным,вегда ждем чего-то нового и хорошего

Сергей Гончаров

хоть один человек ответил без агрессии спасибо

Srbuhi Kachyan

злоба и агрессия уничтожают самого себя

Сергей Гончаров

еще раз спасибо

Наталья Капаева

А с чего вы взяли, что мы все в канаве? Вы имеете ввиду свое окружение?

Сергей Гончаров

это не я это уайлд

Наталья Капаева

А вы с ним согласны?

Сергей Гончаров

полностью задумаетесь и вы поймете

Марина Запасных

Выйди на улицу сегодня вечор.Звёзды горят.Подними к ним свой взор.Тихо желанье ты им прошепчи.Они всё услышат.И сразу уйди.Глазки закрой и представь, что сбылось.Верь в это чудо!!!Проникнись насквозь!!!Небо услышит....И даст свой ответ.Только отправь в Рождество свой привет!!!

Елена Изотова

Да ещё и мечтают! А про канаву вы это зря.. О чём думаете, то Вы и есть.

Сергей Гончаров

это не я это к сожалению классик

Алла

Каждый видит то,что хочет увидеть...на что настроены его мысли...)

Кот Макси

Ничего так сточная канава! Тоже хочу в море упасть!

Сергей Гончаров

нормальная черномоская канава))))

Кот Макси

А где это?

Сергей Гончаров

туапсе

Кот Макси

👍 Я там вырос.

Сергей Гончаров

поздравляю)))

Татьяна Ходыкина

в каких бы ситуациях не оказался, нужно оставаться самим собой

Ел
Елена

Вы не знаю,а я уж точно не в канаве. Хотя и знаю, что это такое.

Татьяна Ш

да ну,где вы видите канаву,да и все мечтают,ведь это класно!

Сергей Гончаров

рад вашему оптимизму

Татьяна Ш

не огорчайтесь,ведь звёзды светят всем

Татьяна Юрченко

только о себе , остальные пусть сами за себя решают где они

Анна

Печально,но у меня такоеже настроение.А к звездам хочется

Сергей Гончаров

а это здорово

Р.
Регина ...

вы что сегодня сговорились... что за чернуха.. улыбайтесь))

Сергей Гончаров

я как раз и улыбаюсь смотря как кто реагирует

Р.
Регина ...

))) на меня сегодня напали вопросы о плохой жизни).. поэтому моя реакция - острая))

Сергей Гончаров

простите если зацепил

Р.
Регина ...

уже))... улыбнулась)

Галина Осташко

надо всегда про них не забывать, чтоб оставаться людьми

Тина

я не ощущаю себя в сточной канаве, мне по сердцу звёзды

Сергей Гончаров

совершенно правильное оношение к жизни

Тина

спасибо

Анжела Инцкирвели

обязательно. ЭТО ТЕ, КТО НЕ ХОЧЕТ жить в сточной канаве

Ро
Роза

Стесняемся спросить , где это такая канава как на аве ))

Tatyana Cherny

всегда находится тот, кто смотрит на звезды.....

Сергей Гончаров

хотелось что бы смотрело большинство а не еденицы

Tatyana Cherny

а зачем, если большинству это не нужно..они с удовольствием будут слушать рассказы про звезды..

Сергей Гончаров

если не смотрят то и слушать не будут

Владимир Пашута

Выбор за Вами куда смотреть и где находиться.