Михаил Чухнин

А верующие тут есть? Или остались одни глумящиеся и кривляющиеся ?

На
Наталья

А вы из каких будете ?

Зв
Звездa

С Праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Ма
Мария

Есть верующая.

Владислава

Есть, есть)

Ангелика Дашкина

Я считаю достойных людей уже не осталось, но практически может не осталось, как верующих, так и не верующих. Все любят покривляться, выступить почем зря, думая, что если сидят за своей долбанной клавиатурой и им все разрешено печатать. Они ошибаются. А вот сохранить уважение это куда почетнее, но тем кто кривляется и глумиться такое не понять. Люди - обезъяны.

Валентина Лысова

А каждый человек верущий только в то что он считает ближе для него, так называемый самообман, истино верить, значит идти к истине не смотря не начто, вера это лишь сила которая предает человеку движение в перед не смотря не на что, так что мил человек надобно иметь представление об истине слова вера а не представлять себе иллюзию слова как удобно вам....

Inna Prusova

Вот и не кривляйся.

Ди
Дима

Есть верующие которые не прочь и поглумиться над самомнением некоторых"высокопросветленных"
А вы что думали все такие чистые ангелы как вы?

Ро
Ромка

....кого ищешь.... давно вымерли... остались нормальные и хитромудрые...

Сергей Михайлов

Есть смеющиеся над Квантовым битом (по версии ВВС - 0 и 1). Действительно, что есть реальность, как ни Альфа и Омега.

Руслан Исаев

задавая такой вопрос ты сама себя к кому относишь? и.. . "если рожа крива, неча на зеркало пенять" русская городская поговорка