Религия, вера
Согласны ли вы с тем, что верующих в этой категории осталось не более 5%
В категорию =Религия, Вера= половина заходят случайно. Из постоянных здесь всё-таки половина верующих. Кто зашёл случайно, их видно. Они иронизируют или пытаются стебаться. Разговор с ними не складывается.
А были ли они эти 5%)))
Пять процентов верующих по храмам тусуются. А тут монастырские и семинаристы послушание отрабатывают.
Ну вы загнули. Это много..
Все люди верующие во что либо, а проценты от лукавого, вас никогда не будут принимать всерьёз, если проценты для вас будут истиной в последней инстанции.
Артём Богрянцев
Просто опрос. статистика.
Скорее они сюда заглядывают и уходят не спросясь и не ответив.
Щас подправим)) ) теперь 51% :)) и 95% неверующих)))
и все ваши аки ))))
Артём Богрянцев
Выходит я один тут стараюсь.
Думаю, меньше.
верующих тут процентов 95. просто большинство латентных верующих. себе боящихся в этой вере признаться и преодолевающих раздирающие противоречия тут на проекте. что то доказывая, прежде всего самим себе.
согласен. может и меньше
Тут их вообще нет.
На мой век еще хватит
Остальных уже обратили? XD
этот раздел собрал всю воняющую и гавкающую пиздобратию на Веру и Религию. И что здесь верующим делать?
Достаточно даж одного человека против многих) Ведь против Христа при жизни был весь мир, но эт его не остановило...
согласен, но при условии, каковы на самом деле эти верующие,
одни рубаху рвут, цитируя Библию в чате, позабыв, что не так давно
гнобили остальных пользователей, открыто издеваясь, а себя считают при этом ...
верующими
одни рубаху рвут, цитируя Библию в чате, позабыв, что не так давно
гнобили остальных пользователей, открыто издеваясь, а себя считают при этом ...
верующими
Они мимикрируэ под атеистов
Их вообще нет-настоящих верующих здесь
Похожие вопросы
- Почему атеисты так сильно мешают общению верующих в этой категории?
- Если следовать логике верующих, то в категории РВ должны сидеть только верующие, а кто в
- Вы согласны что этот раздел ответов даже верующих не говоря уже об атеистах способен оттолкнуть от веры в Иисуса?
- Вы можете себе представить, чтобы верующие пришли в категорию Наука Атеизм с целью поржать над тупыми?
- Если верующие пытаются спасти атеистов от ада, то что надо атеистам от верующих в этой категории?
- Атеистам. Согласны ли Вы не обобщать всех верующих, называя всех: "дураками", не умеющими любить", и т. д?
- вы согласны со мной что нет 2х верующих с абсолютно точными и одинаковыми пониманиями о боге у всех оно в чём то разное
- Почему верующие считают эту категорию только своей. Когда они успели её прихватизровать?
- Почему "атеисты" мешают общению верующих в этой категории?
- Я фанатка? Атеисты как вы определяете верующих в такие категории?