Вусал С

А мужчины разве имеют право издеваться над женщинами. Ну не нравится она Вам .Ну идите мимо. Зачем издеваться - то ?

Любовь Колтунова

может она первая начала?

Александр Кметь

А кто мешает послать его, зачморить при помощи друзей или подать в суд за домогательство

Leonid Perevalov

Вот это правильно, не нравится-проходи, придурок...

Сергей Николаевский

Не имеют права.
Им не нравится проходить мимио.
Им нравится издеваться.

Ирина

Я и шел мимо. Не надо было меня останавливать и избивать при всех. Думаете, если женщина сильнее мужчины физически, то ей можно кулаки распускать? Вот и сама напросилась. А я молча пускать сопли в луже крови не собираюсь! Ага, счас! не на того напали!

Бу
Булат

Если издевательство сводится к оскорблению личности, то можно подать в суд при наличии доказательств и свидетелей. Это уголовно-наказуемое действие

Максим Цыбин

никто не имеет право издеваться... надо давать отпор!!!!

Анна Пучинова

Если мужчина подозревает жену в неверности, он должен доложить об этом священнику. Священник заставит женщину выпить горькой воды. Если женщина виновна, то от этой воды живот её распухнет, а лоно опадёт. Если же она невиновна, то с ней ничего плохого не произойдёт. Мужчина в любом случае остаётся чист от греха. Числа 5:11-31
Если женщину изнасилуют, а она не будет кричать достаточно громко, то её нужно убить. Второзаконие 22:23-24
Если мужчина женится на женщине, а потом найдёт в ней что-то неприятное, то он может написать разводное письмо и выкинуть её из дома. А вот взять её после этого обратно уже нельзя. Бог расстроится. Второзаконие 24:1-4
Если мужчина умрёт до того, как его жена родит ему наследника, то она обязана жениться на брате умершего. Её предпочтения и желания в расчёт не принимаются. Второзаконие 25:5
Если два мужчины дерутся, и жена одного схватится за «срамный уд» , то жене надо отрубить руку и жалеть её не надо. Второзаконие 25:11-12

Ев
Евгений

Вы не к мужчинам обращаетесь

El
Elena

Наверно у тебя Голубые Глаза..

Александр Конюшенко

Разве ж ЭТО мужчины????

Светлана Тимофеева

Нет. Не имеют. А издеваются потому что могут. Над теми кто сильнее их, они вряд ли будут издеваться.