Алла Ефимчук

Дорогие мои соседи по планете), кто нибудь счастлив в отношениях длительных, ни на месяц, год...нашли свои половинки? Только честно, чтобы не смирятся, а именно тот(та) с которым(ой) хочется жить и умереть в один день?

Ответы
Ми
Михаил

вообщем то так...думаю ечть человек который по настоящему заботится обо мне, у него другие проблемы и семья, у меня есть семья но и здесь все не просто я получаю заботу и от семьи в данный момент. Но по настоящему чувствует тот человек. Я не изменял не разрушал, то же самое не делал и тот человек...Просто иногда есть звонок, письмо все настолько остро что остается в рамках дружбы, так как по настоящему родная половина не будет разрушать ничего. И это правильно.

Хмырь

Да. Нашел. Тот (та)(те)(ту), с которым (ой)(ёй)(ай), хочется жить(ать)(уть)(еть) и умереть(оть)(эть)(ить) в один день(унь)(ень)(ань). Чего и вам(ум)(ем)(ом) желаю.

Алла Ефимчук

счастливчик, почему ты хмырь?

Хм
Хмырь

Это маска у меня такая.

Алла Ефимчук

лошадь причём?

Хмырь

Не лошадь, а конь в пальто :))))

Хмырь

Если "счастливчик" - это про меня, то напрасно. Таким словом можно наградить человека, которого мне пока встречать не приходилось. Таких и нет, наверное.

Татьяна Miss-Leli

Нет теперь такого...вроде как был человек...но поняла что ошиблась

Юрий Девятоов

Алла куда ты торопишься ? С тобой хоть на край земли хоть за край.

Алла Ефимчук

здорово!

Юрий Девятоов

Добрый день.

Дмитрий

Судьба уже предречена, поэтому Живите полной Оптимизма)))!!!

Лана Светлая

у меня так было 19 лет брака...потом розовые очки сняли

Алла Ефимчук

кто снял? что произошло?

Лана Светлая

супруг

Алла Ефимчук

так бывает...

Лана Светлая

хоть и больно это,но я ему благодарна.

Vatel (Он Который)

а одинадцатый год вместе,подходит?

Алла Ефимчук

да)

Lliry Hess

Счастье и терпение всегда рядом!

Елена Щербакова

Я с мужем в браке уже 20 лет.

Марина Джаниева

Хочется верить но сложно

Алла Ефимчук

сорри "ться")

Владимир Сычёв

вопрос филосовский

Ольга Жицкая

нет

Раиса Казей

Нет, если честно.

Алла Ефимчук

ото ж...

Раиса Казей

Думаю, большинство таких. По крайней мере среди моих подруг нет счастливых браков.

Св
Светланка

Я не верю в такое

Алла Ефимчук

а я верю, но всякий раз не тот...а простое сосуществование не для меня...ещё надеюсь и жду)

Св
Светланка

Удачи

Воро На

Да. 27 лет вместе.

Гр
Григорович

Алла, не заморачивайся, муж и жена - одна сатана!

Алла Ефимчук

ладно. не буду)

Лариса Горская

уже было

Алла Ефимчук

что уже умерли в один день?))))))если было, значит -это не те отношения о которых я спрашиваю?

Лариса Горская

муж умер!

Алла Ефимчук

соболезную...значит, бывает всё таки...

Лариса Горская

бывает все!

Nikola Mahkov

30-лет...

Алла Ефимчук

секрет есть? 😉

Nikola Mahkov

да!---согласие!и главное-наличие ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА! ❤️