Mihail Vologin

Мадамы, а Вы с каким хлебом бутерброды любите?

Настена Сенина

с бородинским. . из русского магазина. Иначе тут такого не найти.

Светлана Педанова

кусочек белого хлеба. а икра. так и быть. пусть будет черная

Лена

С поджаренным.. . :)))

Амира Ильяшук

А я на диете, хлеба не ем. Так что буду только икру с колбасой, или что там сверху хлеба у Вас будет? )))

Malina Ilyinskaya

мисс)) ) маленькие канапе, на один укус)) ) на ржаном лучше, можно и без