Марина Ракова

бутерброды какие любите? с чем?

Василий Зайков

люблю с колбасой, майонезом и помидором сверху

Оксана Рафеева

Лучшие - с маслом и селедкой, незаменимы к сладкому чаю. Поверх масла можно немного горчицы - это на любителя.

pe
petrovalv

Вкусные, с чаем
невкусные без чая не люблю

Александр Трахтибидох

канапе люблю и с винцом!))))

Лена Мишукова

с икрой красной, колбасой и сыром горячей. потом со шпротами, много есть, если любишь готовить

Kristina Archvadze

с помидорами

Elena {{{{

хрустящий багет или лепешка с мягким козьим сыром+оливки с пряными травами. ем такое заграницей-у нас не те продукты (((

а в России любимый-черный бородинский+килька пряного посола+ломтик яйца и капельку горчицы. а еще-черный хлеб+малосольная семга и ломтик огурца свежего. оч. вкусное сочетание)))

Антоха Канавин

С красной икрой или колбаской

Дмитрий Маслов

С докторской колбасой - это наше ВСЕ!
С селедочным маслом - незаменим к сладкому чаю!
С красной (ИМЕННО - с красной) икрой - на завтрак.
С соленым сливочным маслом - на любой случай!
...А любимый - не поверите - с картофельным пюре! На "нарезном" ! И - с чаем!!!

Гл
Глеб

с колбасой сыром огурчиком перчиком

Женя Абрамова

Разные люблю. Вот хороший сайтик и интересные идеи:

Денис Буланцев

Можно сделать обычные бутерброды (с колбасой, с сыром, с маслом), но можно сделать и пожирнее (для тех кто любит вкусное и калорийное) Пожарить черный хлеб, потереть кусочки чесноком, помазать майонезом и сверху положить шпроты (очень жирно, но вкусно) 🙂

Наталья Цой

с колбасой и сыром и потом в микроволновку ммм

Елена Зимарева

я как-то не практикую бутерброды

Денис Юдин

черный хлеб+малосольная семга
или сыр

Галина Иванова

БУТЕРБРОДЫ С ЯЙЦОМ, ЧЕСНОКОМ И СЫРОМ
Привет! Вот рецептик! Обалденные бутеры

http://eda-recepty.com/cooking/2899-buterbrodj-s-yaitsom

(Рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)
Приятного аппетита!

Br
Brutpot

На чёрный хлебушек намазать сливочное маслице и сверху положить кусочек рыбки (сёмгу или форель).

Яна Гиленко

Подсушить в тостере кусочек свежего багета + сливочное масло + сыр с благородной плесенью + чашечка эспрессо для полной гармонии

Лариса Свистушкина

хлеб с маслом а на него желток покрошить

Юлия Родионова

Бутерброды с маслом или сыром.

Игорь Игоревич

С сухой колбасой и чаем.