Десерты, сладости, выпечка
А с чем чай пьёте, чтоб вкусно, полезно, не калорийно? Бутерброды и домашнюю выпечку не предлагать! )
Есть чайная смесь из цукатов (сухофрукты типа киви, банана, анасаса, вишни и т. д) очень вкусненько
Чтобы не калорийно было, нужно пить чай вприглядку.
Я вприкуску с финиками. Обожаю их!
Фактически я стараюсь чай и не пить, из-за того, что с ним все время что-то хочется еще и съесть. Если нет вкусняшек к чаю, то пытаюсь что-то соорудить (типа хлеба с медом) , а если есть какая-то выпечка или сласти, то устоять мне очень трудно. Кофе я могу пить просто ради самого кофе. А чай нет. Поэтому часто я чай наливаю себе.. . и отставляю в сторону, а потом выпиваю остывший спокойно, без всяких обременений.
С сухофруктами - самое то! С финиками очень вкусно.
a ya k chayu pokupayu tvorojnij tort.Ob'edenie.
с лимончиком
с мёдом
В данный момент как обычно с финиками)))
С мармеладками и батончиком... чёрный чаёк с лимоном... ммм... объеденье) хоть и не очень полезно
Пью зеленый чай по утрам, с удовольствием и с сыром!
Я люблю сладкий, крепкий, чёрный чай с хлебом и маслом! !
Извени что не потеме... но вот так пью чай Я!)))
Можно просто с кусочком сыра, без хлеба. Частенько так пью.
Сухофрукты :курага, изюм, орехи. Можно с кислым яблоком.
сушка., бублики, баранки.
зефир 304 каллории в 100гр. -3шт.
c сухофруктами, медом
печенье мария)) самое низкокалорийное для чаепития
Жаныл Калыбекова
в одной печенюшке "Марии" 50 ккал, а в одной сушке около 20 ккал
мёдик
Чай пью только с чаем.!
с сухофруктами! ! я вот обожаю чернослив... или курагу! с чаем просто супер!!!! попробуйте:)))
В приглядку ! :-)))
С яблоками
С сухофруктами и мармеладом
Сухофрукты, мед, или там всякие разные восточные сладости!!! ммммм... пошла пить чай)
И кстати, Вы сказали домашнюю выпечку не предлагать! ОК! Магазинные пирожные тоже очень даже ничего!
А с лимоном и печеньем мюсли очень вкусно
с заваркой
С джемом на фруктозе :)