Десерты, сладости, выпечка

Мужчины! Любите ли вы домашнюю выпечку? Если да, то какую: сладкую или нет, с начинкой или без?

Хочу порадовать одного знакомого. Ему 41, холостяк, питается как Бог на душу положет. Что посоветуете для такого случая?
мужики любят блинчики с мясом
♥♥♥ ♥♥♥Ксюша♥♥♥
Лучший ответ
Зяба прав! Мужчины ВСЕ любят, что испечено дома (ну, удачное, конечно! Хотя...)
Два моих взрослых сына любят домашнюю пиццу, пирожки с мясом, борщ с пампушками, жаркое с картошкой, просто жареную картошку и по-французски, любят всё с сыром.
Не любят торты с кремами, рассольник, кабачки и баклажаны.
Татьяна Ионова
Муж любит пирожки с капустой.

Если надо, дам рецепт теста, от которого у него на днях слюни аж текли :)
...как оказалось, это был забытый мною рецепт моей мамы %)))

ps
Без лишней скромности скажу, что по поводу теста и выпечки - это ко мне :)))

К кофе, желательно конечно плюшки.
Но вот вопрос... у меня муж например, сладкое не ест как и я ))) А ваш знакомый?
И плюшек могу дать рецепт, в поезде 5 мужиков у которых жены прекрасно пекут, интересовались рецептом ))) дети слопали всё.
СЛОЁНЫЕ ПЛАЦИНДЫ.

Тесто взято готовое, слоёное, бездрожжевое.
Начинка: жареная капуста с луком и приправами ( соль и перец по вкусу, карри и имбирь карри на кончике ножа) . Вообще начинка может быть любая, кому какая нравится.
Раскатать тесто, нарезать квадратики. На них выложить начинку, сложить так, чтобы углы квадратиков "смотрели" друг на друга. Концы защипнуть. Противень протереть холодной водой и выложить на него плацинды. Смазать сверху растительным маслом. Поместить в духовку, предварительно разогретую до 200 градусов. Выпекать около 15-ти мин. ( до появления румяной корочки) .

РЫБНЫЙ ПИРОГ.

Тесто:
маргарин или сливочное масло - 600 грамм
сахар - 2 столовые ложки
соль - 2 щепотки
мука - 8 стаканов
молоко - 1,5 стакана
дрожжи - 50 грамм
Маргарин или масло порубить с мукой. Дрожжи перетереть с солью и сахаром и добавить в молоко. Получившуюся смесь тщательно перемешать и вылить в маргаринно ( масляно) мучную крошку. Замесить тесто. Положить в любую емкость и убрать в холодильник ( если есть время) . Если времени нет - печь можно минут через 15 - 20.
В противень, хорошо смазанный маслом выложить ровным слоем половину теста. Положить начинку:
Начинка:
1-й слой ( нижний) : отварной рис - примерно 1 стакан, сверху посыпать хорошенько специями;
2-й слой ( верхний) : рыба консервированная ( лучше скумбрия натуральная с добавлением масла) - 2 - 3 банки, хорошенько размять вилкой, перемешать с обжаренным мелкопорезанным луком ( 3 - 4 средних луковицы) . Хорошо все сверху поперчить и посолить по вкусу. Чуть-чуть построгать сливочного масла из морозилки ( для сочности и лучшего вкуса) .
Сверху накрыть второй половиной теста. Защипать края. Смазать сверху растительным маслом. Немного посыпать панировочными сухарями. Попротыкать по всей площади пирога вилкой.
Ставить в духовку, предварительно разогретую до 220 - 230 градусов. Выпекать до образования золотистой корочки.
У меня муж тортики домашние любит, пицу, блинчики с мясом, сосиськи в тесте, пирожки любые (главное чтобы не сладкие).
Обожаю выпечку, только не сладкую. Любимые начинки рыба и мясо.
Мой муж пироги с яблоками любит....
ВСее главное чтоб вкусно было!!!!
Venera Sembayeva
да!! ! Я обожаю мамины пирожки с капустой и мясом. обожаю!!!!
Я люблю пирог с вишней или пицу.

З. Ы. Домашняя пица это чудо
сладкого и с начинкой и побольше