Десерты, сладости, выпечка
Если мужчина не любит домашнюю выпечку, то это может что-то означать?
Что мама в детстве его либо перекормила ей, либо не пекла никогда!
Либо не приучен, либо выпечка не вкусная
Это может означать, что он не любит домашнюю выпечку.
На вкус и цвет товарищей нет!
Не зря люди придумали такие поговорки. А в принципе его мама наверное никогда не пекла дома и он думает, что это невкусно. А может у тебя невкусно получается? И он, чтобы не обидеть, говорит что вообще не любит домашнюю выпечку.
Исключительно только то, что он не любит домашнюю выпечку.
Он привереда! Мой ни супы, ни борщи не ест
Абсолютно ничего.
просто не любит и все. с чертами характера это никак не связано. мой сын умеет печь но ни когда выпечку не ест а муж наоборот, зато характеры одинаковые.
Что готовить домашнюю выпечку ему не надо;)
И правильно делает. Это не самое полезное, что мы едим.
наверное, его женщина невкусно печет эту выпечку? ? а какую он любит- магазинную и желательно несвежую?
он будет стройным как кипарис )))
что он худеет...
Может у него проблемы со здоровьем? Может быть изжога? И сказать не удобно ему об этом, вот и говорит, что не любит.
у каждого человека свои вкусы. будь он мужчиной или женщиной. это ничего не значит.
а мой муж не любит слоеные пирожки, курицу и жаренное. тоже странно. но это говорит о том, что не все люди одинаковы в еде.
возможно, он хочет, что бы, вам больше досталось))))