Десерты, сладости, выпечка

А вы с выпечкой на "ты"??? Посоветуйте простые но вкусные рецепты домашней выпечки, так сказать вкус детсва)))

Юлия Рожкова
Шарлотка.
Яблоко
Мука 1 стакан
Сахар 1 стакан
Яйцо 3 шт.
Ванилин.
Сода или разрыхлитель 1 чайная ложка
Способ приготовления:
Яйца, сахар перемешать миксером. Добавить муку и разрыхлитель. Всё хорошо перемешать миксером. Добавить дольками нарезаное яблоко. Перемешать ложкой. Смазать форму маслом и отправить в духовку. Готовность проверить зубочисткой. Если на зубочистке нет теста то шарлотка готова. Приятного аппетита! Нужны ещё рецепты пишите мне.
Just Ira
Лучший ответ
вкус моего детства - на корку хлеба натурального пахучего подсолнечного маслица размазать ножом и посыпать солью
Кто же знает Ваше детство. Лимоны любите? Вот нечто, ну и бисквит хорош http://forum.say7.info/topic20955.html http://forum.say7.info/topic17322.html Манник, сметанник, шарлотка
На Ты. Рецепты вкусными не бывают
Юлия Рожкова Ест рецепты-гавно, а есть путные.
Ну тебе не понять
стакан сметаны стакан рафинированого подсолн. масла . 2 стакана сахара 5 яиц пол пачки какао 2 чайн ложки соды уксусом гасить муки 3 стакана или как густую сметану 200 градусов нагреть и печь не открывая 40 минут потом можно заглядывать
я с выпечкой на "вы"-- выпекаю слоеное тонюсенькое тесто (уже готовое) с творожной начинкой
Оксана Петрова
Например: Ириски
Понадобится: Сметана, сахар.
Сметану наливаем в кастрюлю, и туда добавляем сахар по вкусу.
Потом размешиваем это все до того как все это не станет коричневым и ложем на фольгу. И ждем пока остынет.
Приятного аппетита.
Или....
Чипсы :
Понадобится: Картошка мелко нарезана кружочками, подсолнечное масло.
Наливаем подсолнечное масло в кастрюлю так что бы масло было достаточно что бы полностью окунуть чипсы, окунуть сырые ломтики картофеля и ждать пока оно не сделается, смотрите за чипсами могут подгореть, они быстро готовятся.)
Приятного аппетита.