Десерты, сладости, выпечка

Подскажите какой нибудь простой и вкусный рецепт для выпечки. хочу что нибудь испечь мужу на 23

Сырные булочки!
1.Замешать тесто, подождать пока оно подойдёт.
2.Когда оно подойдёт сделать квадратик (небольшой)
3.Натереть сыра на тёрке.
4.Положить сыр в квадратик и запечатать его.
5.Положить в печку на 25-30 минут.

Кушать подано!
Катюша Литвинова
Лучший ответ
Киш (Quiche)

Приготовить тесто, нарубив ножом муку с маслом в мягкое сливочное масло. Добавить соль и воду, слегка вымесить. Охладить.

1. Обжарить бекон с луком до хрустящей корки и обсушить на салфетке
2. Нарезать сыр тонкими полосками, смешать с беконом
3. Раскатать тесто и уложить в смазанную форму, уложить бекон с сыром
4. Взбить яйца и сливки, посолить, поперчить, добавить мускат, залить пирог
5. Запекать полчаса при 200°, 10 минут остужать, накрыв полотенцем

Тесто: 300 г муки, 200 г масло
Крем: 3 яйца, 200 г сливок, щепотка мускатного ореха

Начинки:

• 200 г сыра Гауда, 150 г копченого бекона, 1 луковица (лотарингский)
• 100 г сыра, 300 г куриного филе с грибами, 1 луковица, черешок сельдерея
• 100 г сыра, 300 г мясного или рыбного фарша, 100 г копченого бекона
• 100 г сыра, 300 г грибов, 100 г бекона
• 100 г копченого бекона, 300 г ливера, 2 луковицы

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=zZYSnx8aDA0

Фото http://www.cookingrecipesdepot.com/wp-content/uploads/Quiche-Lorraine.jpg
Елена Ленк
Пирог с грибами. Вкусный рецепт простой выпечки. Детское питание

Выпечка :: Пироги и пирожки
Рецепты быстрого приготовления (быстрые рецепты, простые рецепты)
Детское питание
Если вы хотите быстро приготовить что – нибудь вкусное, испеките пирог по простому быстрому кулинарному рецепту из нашей кулинарной книги. В нашей кулинарной книге представлены разнообразные и хорошие кулинарные рецепты выпечки пирогов. Приготовьте пирог с грибами по этому вкусному кулинарному рецепту для детского питания.

Продукты для пирога с грибами: для теста – 2 стакана муки, 200 г сметаны, 1 яйцо, соль; для начинки – 1 кг белых грибов, 100 г сливочного масла, ¾ стакана сметаны, 1 столовая ложка муки, 1 яйцо, укроп, перец, соль.

Для приготовления пирога с грибами замесите мягкое тесто и на 1 час поставьте его в холодильник. Свежие грибы порежьте и потушите с маслом до готовности, посолите, поперчите, добавьте сметану, 1 ложку прогретой муки, доведите до кипения, добавьте укроп. Охладите начинку. Для пирога раскатайте тесто на две тонкие лепешки по величине сковороды. Уложите первую на сухую сковороду, выложите ровным слоем начинку, накройте ее второй лепешкой и защипите края пирога. Сверху пирог наколите, смажьте яйцом, обсыпьте панировочными сухарями и поставьте выпекаться в предварительно нагретую духовку. Выпекайте пирог до готовности (до золотистого цвета) .

Приятного аппетита!
*** Barno*** ***
я пользуюсь сайтом www.koolinar.ru
девчата выкладывают проверенные рецепты с пошаговым фото
все что не готовила-удавалось
Розалия *******
генеральский торт:
1,5 ст сахара
1,5 ст сметаны
1,5 ст муки
3 яйца
1 ч ложка соды гашеная
все смешать, разделить на 3 части
в 1 добавить 0,5 стакана орехов
в 2 0,5 стакана изюма
в 3 0,5 стакана мака
испечь 3 коржа, остудить
крем: 0,5 литра сметаны ( высокой жирности) + 2 ст сахара, взбить и в холодильник охладить
коржи промазать, дать торту настояться и приятного аппетита!! !
фото нет, но поверьте торт ооочень вкусный и прост в приготовлении

пирог с рыбой и сыром

1стакан светлого пива, 200 гр маргарина, щепотка соли, мука 3-4 стакана, замесить тесто как на пельмени только мягче. Разделить на 3 части, одна часть меньше остальных.
рыбу отделить от костей, нарезать небольшими кусочками, посолить поперчить, добавить по желанию лук, зелень, приправы для рыбы
Сыр грамм 300 натереть и добавить 2-3 столовые ложки майонеза, перемешать, начинка готова. Тесто раскатать, форму посыпать мукой и положить 1 часть теста на тесто начинку (РЫБУ) ,
накрыть меньшей частью теста, опять начинка ( СЫР) и накрываем тестом, смазываем яйцом, прокалываем вилкой и в духовку на среднюю температуру. МММ.... ОБЪЕДЕНЬЕ!!!!
Ксения Неруш
очень простой шоколадный тортик

2 яйца
3 желтка
1 плитка шоколада
100гр масла
0,5 стакана сахара
5 ст ложек муки
белый шоколад сливки

Смешать яйца, желтки, масло и сахар. Добавить муки. растопить шоколад, добавить в тесто. Выпекать в духовке.
Глазурь: растопить белый шоколад со сливками и обмазать тортик, дать застыть

ПС. даже без глазури он будет вкусным
Роксана Рок