Десерты, сладости, выпечка

Спасите!!!!завтра к 10.00 срочно нужна свежая ДОМАШНЯЯ выпечка.. что можно испечь????

Инди =)
пол литра молока, 50 грамм дрожжей, пачка маргарина. завести опару с небольшим количеством муки, две ложки сахара. как проснется опара добавить муки и замесить не густое тесто. оно будет очень нежное. разрезаете на длинные треугольники и заверните рогалики, можно любую начинку. мне больше всего нравится шоколад. дольку в центр и закрутить. в духовку на 20 минут. они раздуваются в печи. плотно не ложите. приятного аппетита.
Елизавета Демченко
Лучший ответ
режете чёрный хлеб и жарите в подсолнечном масле с пряностями.... а потом сверху огурчик маринованый и шпротинку....
Лилия Колейко
С вечера месите песочное тесто, добавляете в него лимонную цедру, формуете из них несколько поленцев толщиной сантиметров 5 и убираете до утра в холодильник.
Утром вам останется разогреть духовку, смазать поленца желтком, обвалять в сахаре, нарезать на лепешечки толщиной в 0,5 см и испечь (10-15 минут).
Пироги, беляши, чебуреки, просто пирог песочный, королевскую лепешку, запеканку сырныки....
самое простое-оладьи
Сбегай в магазин и купи готовые бисквитные коржи, сгущённое молоко вбивай в сливочное масло по одной ложке, всего 8 ложек. Этим кремом промажь коржи, верхний то же, шоколадку натри на тёрке, этой крошкой посыпь торт.
Кыстыбый!!!! Это татарская выпечка!! !
Вкусно и просто!!!
Аk
Аkmаjаn
шарлотка-яблочный пирог,
или купи готовое замороженное тесто, его надо разморозить, приготовь пюре картофельное но погуще, добавь в него обжаренный лук, перемешай с пюре-начинка готова. Раскатай шарики теста в лепешки выложи начинку на каждую по 1-2стол. ложки, лепешки сворачиваешь по палам, пальчиками склей края- формируешь пирожки, обжарь в растительном масле на хорошо разогретой сковороде. Приятного аппетита.
Я конечно в кулинории не спец, но совет дать могу. Испеките яблочный пирог "Шарлотка'' - ,быстро, вкусно и рецептов в интернете много.
Тat'yana
смотря, кто придет :)
шарлотка - классика: здОрово, недорого и быстро.. .
но главное, чтоб с любовью :)
пицу