Десерты, сладости, выпечка
Девочки, выручайте. Срочно нужен рецепт для выпечки торта или печенья в формочках. Сметаны, маргарина нет.
Яйцо, мука, сахар. Из этих ингридиентов что-то простенькое. Ребенку пообещала
чак чак можно нажарить - это жареное печенье.
жаришь - укладываешь по формочкам, поливаешь сахарным сиропом.
яйцо, мука, сахар - это бисквит. добавь яблоки или сухофрукты, или цукаты, получится пирог.
можно добавить творог - другой пирог.
в формочках хорошенькие получаться.
можно просто испечь бисквит (3 яйца, 1 ст. сахара, 1 ст. муки, 30мин на 190*) и полить сгущёнкой каждый мини.
можно добавить творог - другой пирог.
в формочках хорошенькие получаться.
Знаете, вот Вам рецепт, ооочень вкусно! Правда, нужно, чтоб у Вас был шоколад, две плиточки и масло сливочное.
А вообще пропишите сай7 рецепты в Яндексе, там очень много простых и вкусных рецептиков, удачи!
Маффины шоколадные
Ингредиенты
200 г шоколада
3 яйца
100 г сахара
100 г сливочного масла или маргарина
2 ч. л. разрыхлителя (или 1 ч. л. гашеной соды)
200 г муки
Рецепт приготовления
Из указанного количества ингредиентов получается 10-15 маффинов.
Шоколад порубить на кусочки размером примерно 0.5х0.5см.
Масло растереть с сахаром.
Добавить яйца, перемешать.
Добавить кусочки шоколада, перемешать.
Затем добавить разрыхлитель и муку, замесить не очень густое тесто.
Выложить тесто в небольшие формочки на 2/3 высоты, поставить в разогретую до 180 градусов духовку.
Выпекать около 25 минут.
Готовность проверить при помощи спички или зубочистки.
Маффины шоколадные
Ингредиенты
200 г шоколада
3 яйца
100 г сахара
100 г сливочного масла или маргарина
200 г муки
Рецепт приготовления
Масло растереть с сахаром.
Добавить яйца, перемешать.
Добавить кусочки шоколада, перемешать.
Выпекать около 25 минут.
сделай ты кексы) я вон тоже.
яйцо. масло. сахар. мука. всё смешала. и разлила по формочкам. и в духовку) мои уже засунуты
Наталья Спартак
а рецепт