Julia Kolesnikova

Почему - если у мужчины много женщин - то он - мачо, а если у женщины - много мужчин, то она - гулящая?

Ответы
Good Vibe

Она даёт, он берёт
Разницу в сексуальности мужчин и женщин сильно преувеличивают.
Да, у нас разные гениталии, гормональный фон и другие объективные факторы (физическая сила, беременность), которые делают женщин в целом осторожнее и разборчивее в плане секса, но экономика до абсурда раздувает эту разницу.
В сексуальной экономике, если женщина часто раздаёт секс бесплатно или просто позиционирует себя так, она теряет право запросить за него цену (даже если эта «цена» — человеческое обращение) или отказать в нём в принципе. «Давала им, значит, должна дать и мне, чем я хуже?»
А мужчинам внушают, что они должны брать секс, а если им его не дают, это намекает на их несостоятельность. Если не дают, значит, нечем «заплатить». В спорах про объектификацию женщин в противовес отфотошопленным моделям любят приводить картинки столь же отфотошопленных мускулистых парней. Мол, вот, тоже объектификация. Проблема с этим сравнением в том, что оно в корне неверное.

Julia Kolesnikova

Не ожидала получить такой детальный ответ - казалось бы на совсем обычный вопрос.

Андрей

Это скорее всего идет от сравнения с животными. Задача самца оплодотворить как можно больше самок чтобы вид выжил, а задача самки рожать детей. В природе самка пока она не выносит потомство не спаривается с самцами. А один самец может покрыть множество самок.

М................................ Т.......................................

"отэто" вопрос вопросов!!!!!!! Они ж все собственники. Им можно , а нам- только попробуй. Но если очень хочется , но нельзя... то можно.Делайте все , но что бы никто не знал, и как поет Аллегрова- Кто у нас не первый...тот у нас- второй... и никого никогда вообще НЕ БЫЛО!!!!!

Рафисочка Кучкина

потому что мужчина - это ключ, а если ключ подходит ко всем замкам. то это отличный ключ! так ведь?, а женщина, в свою очередь,- замок, а кому нужен замок, который можно открыть любым ключом??? это плохой замок!

Юрий Бухаров

мужчина по природе своей завоеватель он должен завоевывать сердца женщин, а женщина хранитель она должна хранить верность своему мужчине, конечно это не совсем правильно, но так уж издревне повелось

Julia Kolesnikova

А если мужик отстой - тоже хранить ему верность???

Юрий Бухаров

таких надо сразу отсеивать

Раиса Андреева

И то ,и то правильно для этого мира!А все перемешалось из-за того что есть разные точки зрения,в мусульманстве многоженство-норма,а женщина блудница,а в христианстве и то,и то блуд,кто ближе к истине???

Надежда Романова

Впервые слышу, что гуляющий мужчина- мачо. А если еще и женат, то он козел. Не оправдываю и женщин, но а если загуляла будучи замужем, значит такой муж. От хороших мужей не гуляют. Как-то так.

Елена Гаврушенко

Да неужели такие вопросы кого-то до сих пор волнуют? Ведь сейчас практически все устраиваются в жизни кому как удобнее, без оглядки на то, что "люди скажут".

Саша Трахтенберг

эту басню придумали сами музчины просто женщины выбирают и реализуют свои желания а музчины )))) говорят но реализовать не могут война противоположностей

Егор На Морозе

это два разных мира....... и женщина должна держаться любимого лишь одного... иначе никогда не будет....иначе блядь - названье будет ей дано....

Толя Марченко

Мужчина - производитель и птица вольная - когда захотел - тогда и пришел, а женщина птица невольная - когда отпустили - тогда и пришла 😄

Julia Kolesnikova

Да улетит женщина легко... Главное - чтоб захотела.

Роман ...

потому что когда ключ может открыть несколько замков - это хороший ключ, а когда замок открывают несколько ключей - это плохой замок

Роман ...

смысл тот же: когда из одного чайника разливают один и тот же чай в разный чашки - чай хороший, а когда в одну чашку сливают чай из разных чайников - он плохой

Julia Kolesnikova

Ну так чай плохой, а не чашка.

Роман ...

так чай из чашки пьют

Julia Kolesnikova

А и водном чайнике бывает чай отстойный. Можно отравиться таким г...

Роман ...

но мы говорим про хороший. так вот если в одну чашку слить несколько хороших, но разных чаев, то точно получится г..., которым можно отравиться

Светлана Цурюмова

С женщины спрос строже, потому что она - мать, в первую очередь, а уж потом - собственно женщина. Думаю, что это все-таки правильно.

Анна Маркус

состоявшийся стереотип....я например думаю,если у мужчины много женщин за один промежуток времени,то он просто шлюха в штанах)))

Антон Лебедев

потому что мужчина (чайник) может наполнить много женщин( чашка),а вот женщина(чашка) много мужиков ( чайников) не наполнит

Дарт Йода

если один ключ подходит ко многим замкам - это хороший ключ. А если к замку подходят много ключей - то это плохой замок.

Евгения Фролова

Как объяснил один мужчина: "мужики с себя сбрасывают (отдают), а женщины всю гадость в себя берут..." что-то в этом роде...

Наталия

Может у мужчин мудрость и некий талант приходит с опытом... женщина же награждена этими достоинствами с рождения)

Алексей Бондарев

потому что если ключ открывает много замков это классный кдюч)))а замок который открывает любой ключ ето плохо))

V†
Victor †

это постельный вопрос, в оснавном если у женщины много мужчин - как друзей, такое определение дают завистники.

Валерий Шолдан

Не эт вы женщiны такое придур мачо! А семейн мужчина бегающ по чужiм сенов i постелям предатель, i проститут!

Василий Парамей

Так повелось на Руси и чего что то выдумывать или изменять, опять революции и прочие катаклизмы...

Влюблённый Прозаик

Мужчин меньше, чем женщин, человеческий род продолжать надо. Поэтому народом поддерживается это.

Ан
Антонио

Потому, что женщина от каждого партнера берет себе какую то черты для своих будущих детей!

Iskander Kizi

Он тоже не мачо))))юбочник...А у женщин-"кто у нас не первый,тот у нас второй"И никак иначе...))))