Камиль Латипов

Поговорим о народной медицине?

Ответы · страница 3
С*
Светлана ***

далека от этой темы! в доме давно нет ни травок ни лекарств! абсолютно здорова в 54 года

Камиль Латипов

Расширяйте свои познание обширнее не только одно писание Бог един для всех. У каждого свой способ соединится с ним. Хватило бы для этого сил, чтобы познать все э

С*
Светлана ***

и тут я с Вами согласна! конечно надо общаться с духовно успешными людьми и такие есть в моей жизни! и по интернету есть интересные проповеди - практические советы по исцелению больных и как Бог учит стать успешными и финансово - ведь нужда да нищета и долги - не Божье все это! а проклятия

Камиль Латипов

Был на монастырской выставке в Ташкенте.Видел настойку Огнёвки.

С*
Светлана ***

спасибо! не я правда не нуждаюсь в целебных травках и настойках!и вообще сказано что важно не то что в уста а то что из уст выходит! это Бог сказал через пророка Исайю правда речь шла о посте но думаю что не только поста касается

Камиль Латипов

Добра вам и блага.

Раиса Сузько

Я верю в травяные настои, они лечат все болезни. Так я избавила свой организм от астмы.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Альфия Жанжигитова

В рецептах бабушки Агафьи говориться, что алоэ понацея от всех болезней, Вы согласны?

Камиль Латипов

Панацея это мечта. Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Альфия Жанжигитова

Я только, к сожалению, просто потребитель конечного продукта Вашей деятельности. Про Огнёвку ничего не слышала, но заитересовалась, уже начинаю искать)

Владимир Пупин

если интересует уринотерапия, есть канал недорогой поставки препаратов-исходников.

Владимир Пупин

ну да -они как дети)))

Камиль Латипов

Маленькие боги.

Владимир Пупин

ага, тихие тихие, но если разозлить... у меня воры пьяные как то сарай вскрыли, и открыли посмотреть, что там в "ящиках" (ульях)...

Камиль Латипов

Насмотрелись наверное в "удовольствие".

Владимир Пупин

не знаю, меня тогда не было. но по ходу - насмотрелись))

Nazik Chobanyan

Не все средства хороши, профессиональная помощь дает более эффективные результаты.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Людмила Житору

Народной медецыны опять стало так много, что даже страшно, а вдруг опять девяностые

Камиль Латипов

Сейчас немного посложней чем девяностые. Америкосы совсем обозлённые. Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Людмила Житору

Спасибо, посмотрю

Валентина Воронюк

лучше о нутрициологии,какая ни есть,а наука,а народная медицина лечит методом тыка

Валентина Воронюк

только порывом души чем ещё?

Камиль Латипов

Это уже великолепно!

Валентина Воронюк

тогда я помогаю примите великодушно

Камиль Латипов

Большое вам человеческое спасибо. Добра вам и здоровья.

Валентина Воронюк

и Вам Камиль всего доброго приятно было с Вами общаться

Володя Иванов

Это долгая история,но сам предпочитаю ее чем таблетки не знаешь из чего сделанные!

Камиль Латипов

Сами пчелами заняться не думаете?

Володя Иванов

Камиль,это же не каждый сможет заняться пчеловодством,во первых нужно много знать о пчелах,любить их и хлопотное это дело,их нужно вывозить на пасеки,охранять и многое другое! Я пенсионер и общаюсь с природой на рыбалке!

Камиль Латипов

Добра вам и удачи на рыбалке. Увлекательное занятие. Совмещаю с пчелами где у водоёмов стоим.

Володя Иванов

Спасибо за общение ,Камиль! Удачи тебе и благополучия в твоем интересном и полезном деле!

Камиль Латипов

Спасибо блага вам.

Ирина Д.

не, не хочется.)) Я в обычной медицине работаю, и народная в сравнении проигрывает))

Камиль Латипов

Что вам известно о целебных качествах личинок восковой моли - Огнёвки?

Ирина Д.

что она бессильна против аппендицита)))

Камиль Латипов

А как адаптоген.

Никита Зотов

нет не использую. Только кошакам разрешаю АД снять и пузо помассажировать лапами

Никита Зотов

Слыхал. Согласен, но больше окационный мёд с пергой использую

Камиль Латипов

У меня есть мёд софоры японской каково мнение про этот мёд? Личинку по надобности развожу и делаю настойку субстрат великолепный.

Никита Зотов

Это круто! Мёд софоры это панацея. Я бы купил

Камиль Латипов

Из Узбекистана переслать весьма сложно. Ты бы мог заказать из Крыма. Легче и дешевле обойдется.

Никита Зотов

сам туда поеду и привезу

Татьяна Марченко

какая бы она хорошая ни была , но в тяжелых случаях без официальной не обойтись.....

Камиль Латипов

Вы совершенно правы! Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огневке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Татьяна Марченко

пока ничего не известно.спасибо за информацию !обязательно поинтересуюсь !

Мила Л

Я больше склонна к традиционной медицине .А что вы можете предложить из народной?

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Мила Л

ничего не известно.И пчел у меня нет

Мария Маркелова

Вы думаете, что уже пора переходить на народные средства? Так дешевле и надежнее?

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

Sofa Garbar

тема обширная а конкретно что вас интересует в ней ее конкуренция с официальной

Sofa Garbar

ой ей ей лучше бы думали о переселении на обитаемые планеты

Камиль Латипов

Думают.

Sofa Garbar

удачи вам в пчеловодстве

Камиль Латипов

Вам тоже удачи и будьте благословенны.

Sofa Garbar

спасибо!взаимно!)))))))

Николай Грузан

Лучше давай об электрике,машине,тракторе,конструкции печей отопительных и др.

Камиль Латипов

Я пчеловод. У меня есть трактор ЮМЗ. Вожу им пчелоприцепы. По электричеству делаю электромонтаж для себя. Печами тоже когда то занимался .Изготавливал печи для плавки золота. А сейчас я пчеловод. Что вам известно об Огнёвке?

Николай Грузан

У меня друг в Черкасской области.Он предлагал и предлагает всем мужикам для лечения простаты.Точно не помню,т. к. занят другим,но где то так.Мне 65,но времени посидеть и даже, как довольно много людей, выпить посидеть некогда.отдых только снится.Собой заняться некогда.Можно,если представить в уме, - кошмар.Но движение - жизнь, - бегу.Вот вкратце я. Но я как ты поддерживаю.Вижу,что молодец.

Камиль Латипов

Осваивай все интересное. Интересуешься значить живешь. Добра тебе.

Николай Грузан

Стараюсь

Ольга Марданова

Народная медицина была и будет всегда.Ведь многое лечится народной медициной.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Jelena Auster

С народной медициной надо быть аккуратным . Самолечением не стоит заниматься.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно..

Jelena Auster

У меня аллергия на мед. Несколько лет назад меня мед чуть на тот свет не отправил.

Камиль Латипов

Огнёвка безвредна.

Jelena Auster

Мне все противопоказано . У меня недалеко пасека , так ее стороной обхожу. Я даже сам запах немогу сразу задыхаться начинаю. А мои дети нормально , сын все время с пасики покупает разные продукты. Все лечит себе.

Камиль Латипов

Здоровья вам и благополучия.

Jelena Auster

Спасибо за приятное пожелание!!! Вам тоже желаю этого.

Нина Саенко(Бакалова)

думаю,что в ней есть много умного,жаль,что к ней подвизалось много шарлатанов

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Нина Саенко(Бакалова)

спасибо,прочту,к сожалению,мало знаю о народной медицине,о продуктах пчеловодства ничего,купила цветочную пыльцу,много советов,какие полезны-не знаю

Камиль Латипов

Успехов вам в познании хороших качеств.

Andrey Perminov

Болезни тела народная медицина лечит. Духа нет. Блаженных на Руси не обижали.

Камиль Латипов

Глубоко мыслишь уважаемый. Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

Andrey Perminov

Не моя профессия. Лепить горбатого не хочу.

Камиль Латипов

Справедливо сказано. Вы верующий?

Andrey Perminov

А Вы проповедник? Часом не мармон?

Камиль Латипов

Верю в бесконечную силу. Я мусульманин.Люблю пчел.

Andrey Perminov

А я зороастриец. И никому это не навязываю.

Камиль Латипов

Не надо никому навязывать. У каждого свои каналы общения с ЕДИНЫМ.Ваша правда. Общение полезно.

*****

Очень глубокая и обширная тема- навряд ли мы что-то кардинальное. выясним???

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

*****

Хорошо. почитаю.

Наталья Новинская

чего о ней говорить...ей владеть надо..хоть немного и какая от этого польза!

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Ирина Храменкова

Не стоит время зря тратить, почитайте книгу Травник или мед инциклопедию

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Климентий Ким

Баню с хорошей парилкой ,а потом 150гр. и болячки вон и жизнь кажется РАЕМ.

Камиль Латипов

Признаю как вариант.Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

Климентий Ким

Ничего об Огневке ,но уважаю пчеловодов ,люди природы ,полезная работа.

Камиль Латипов

Личинки восковой моли- Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Екатерина Капилова

Учитывая уровень официальной медицины,приходится уповать на народную.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Екатерина Капилова

Сейчас весьма сложно купить настоящий мед, да и все остальные продукты пчеловодства.Об огневке не слышала-почитаю.

Zinaida Shkolnik

Давайте...Особого доверия не испытываю..Предпочитаю конвенциональную...

Камиль Латипов

Изумительно! Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Zinaida Shkolnik

Поинтересуюсь.Спасибо.