Камиль Латипов
Камиль Латипов

Поговорим о народной медицине?

14 085
1538
0
Ответы · страница 3
С*
Светлана ***

далека от этой темы! в доме давно нет ни травок ни лекарств! абсолютно здорова в 54 года

11
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Расширяйте свои познание обширнее не только одно писание Бог един для всех. У каждого свой способ соединится с ним. Хватило бы для этого сил, чтобы познать все э

1
С*
Светлана ***

и тут я с Вами согласна! конечно надо общаться с духовно успешными людьми и такие есть в моей жизни! и по интернету есть интересные проповеди - практические советы по исцелению больных и как Бог учит стать успешными и финансово - ведь нужда да нищета и долги - не Божье все это! а проклятия

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Был на монастырской выставке в Ташкенте.Видел настойку Огнёвки.

1
С*
Светлана ***

спасибо! не я правда не нуждаюсь в целебных травках и настойках!и вообще сказано что важно не то что в уста а то что из уст выходит! это Бог сказал через пророка Исайю правда речь шла о посте но думаю что не только поста касается

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Добра вам и блага.

1
РС
Раиса Сузько

Я верю в травяные настои, они лечат все болезни. Так я избавила свой организм от астмы.

1
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
АЖ
Альфия Жанжигитова

В рецептах бабушки Агафьи говориться, что алоэ понацея от всех болезней, Вы согласны?

2
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Панацея это мечта. Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
АЖ
Альфия Жанжигитова

Я только, к сожалению, просто потребитель конечного продукта Вашей деятельности. Про Огнёвку ничего не слышала, но заитересовалась, уже начинаю искать)

1
Владимир Пупин
Владимир Пупин

если интересует уринотерапия, есть канал недорогой поставки препаратов-исходников.

10
0
Владимир Пупин
Владимир Пупин

ну да -они как дети)))

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Маленькие боги.

1
Владимир Пупин
Владимир Пупин

ага, тихие тихие, но если разозлить... у меня воры пьяные как то сарай вскрыли, и открыли посмотреть, что там в "ящиках" (ульях)...

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Насмотрелись наверное в "удовольствие".

1
Владимир Пупин
Владимир Пупин

не знаю, меня тогда не было. но по ходу - насмотрелись))

1
Nazik Chobanyan
Nazik Chobanyan

Не все средства хороши, профессиональная помощь дает более эффективные результаты.

1
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Людмила Житору
Людмила Житору

Народной медецыны опять стало так много, что даже страшно, а вдруг опять девяностые

2
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Сейчас немного посложней чем девяностые. Америкосы совсем обозлённые. Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Людмила Житору
Людмила Житору

Спасибо, посмотрю

1
ВВ
Валентина Воронюк

лучше о нутрициологии,какая ни есть,а наука,а народная медицина лечит методом тыка

22
0
ВВ
Валентина Воронюк

только порывом души чем ещё?

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Это уже великолепно!

1
ВВ
Валентина Воронюк

тогда я помогаю примите великодушно

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Большое вам человеческое спасибо. Добра вам и здоровья.

1
ВВ
Валентина Воронюк

и Вам Камиль всего доброго приятно было с Вами общаться

1
Володя Иванов
Володя Иванов

Это долгая история,но сам предпочитаю ее чем таблетки не знаешь из чего сделанные!

9
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Сами пчелами заняться не думаете?

1
Володя Иванов
Володя Иванов

Камиль,это же не каждый сможет заняться пчеловодством,во первых нужно много знать о пчелах,любить их и хлопотное это дело,их нужно вывозить на пасеки,охранять и многое другое! Я пенсионер и общаюсь с природой на рыбалке!

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Добра вам и удачи на рыбалке. Увлекательное занятие. Совмещаю с пчелами где у водоёмов стоим.

1
Володя Иванов
Володя Иванов

Спасибо за общение ,Камиль! Удачи тебе и благополучия в твоем интересном и полезном деле!

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Спасибо блага вам.

1
Ирина Д.
Ирина Д.

не, не хочется.)) Я в обычной медицине работаю, и народная в сравнении проигрывает))

3
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Что вам известно о целебных качествах личинок восковой моли - Огнёвки?

1
Ирина Д.
Ирина Д.

что она бессильна против аппендицита)))

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

А как адаптоген.

1
Никита Зотов
Никита Зотов

нет не использую. Только кошакам разрешаю АД снять и пузо помассажировать лапами

10
0
Никита Зотов
Никита Зотов

Слыхал. Согласен, но больше окационный мёд с пергой использую

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

У меня есть мёд софоры японской каково мнение про этот мёд? Личинку по надобности развожу и делаю настойку субстрат великолепный.

1
Никита Зотов
Никита Зотов

Это круто! Мёд софоры это панацея. Я бы купил

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Из Узбекистана переслать весьма сложно. Ты бы мог заказать из Крыма. Легче и дешевле обойдется.

1
Никита Зотов
Никита Зотов

сам туда поеду и привезу

1
ТМ
Татьяна Марченко

какая бы она хорошая ни была , но в тяжелых случаях без официальной не обойтись.....

2
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Вы совершенно правы! Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огневке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
ТМ
Татьяна Марченко

пока ничего не известно.спасибо за информацию !обязательно поинтересуюсь !

1
Мила Л
Мила Л

Я больше склонна к традиционной медицине .А что вы можете предложить из народной?

2
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Мила Л
Мила Л

ничего не известно.И пчел у меня нет

1
Мария Маркелова
Мария Маркелова

Вы думаете, что уже пора переходить на народные средства? Так дешевле и надежнее?

1
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

1
SG
Sofa Garbar

тема обширная а конкретно что вас интересует в ней ее конкуренция с официальной

10
0
SG
Sofa Garbar

ой ей ей лучше бы думали о переселении на обитаемые планеты

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Думают.

1
SG
Sofa Garbar

удачи вам в пчеловодстве

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Вам тоже удачи и будьте благословенны.

1
SG
Sofa Garbar

спасибо!взаимно!)))))))

1
Николай Грузан
Николай Грузан

Лучше давай об электрике,машине,тракторе,конструкции печей отопительных и др.

4
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. У меня есть трактор ЮМЗ. Вожу им пчелоприцепы. По электричеству делаю электромонтаж для себя. Печами тоже когда то занимался .Изготавливал печи для плавки золота. А сейчас я пчеловод. Что вам известно об Огнёвке?

1
Николай Грузан
Николай Грузан

У меня друг в Черкасской области.Он предлагал и предлагает всем мужикам для лечения простаты.Точно не помню,т. к. занят другим,но где то так.Мне 65,но времени посидеть и даже, как довольно много людей, выпить посидеть некогда.отдых только снится.Собой заняться некогда.Можно,если представить в уме, - кошмар.Но движение - жизнь, - бегу.Вот вкратце я. Но я как ты поддерживаю.Вижу,что молодец.

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Осваивай все интересное. Интересуешься значить живешь. Добра тебе.

1
Николай Грузан
Николай Грузан

Стараюсь

1
Ольга Марданова
Ольга Марданова

Народная медицина была и будет всегда.Ведь многое лечится народной медициной.

1
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
JA
Jelena Auster

С народной медициной надо быть аккуратным . Самолечением не стоит заниматься.

6
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно..

1
JA
Jelena Auster

У меня аллергия на мед. Несколько лет назад меня мед чуть на тот свет не отправил.

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Огнёвка безвредна.

1
JA
Jelena Auster

Мне все противопоказано . У меня недалеко пасека , так ее стороной обхожу. Я даже сам запах немогу сразу задыхаться начинаю. А мои дети нормально , сын все время с пасики покупает разные продукты. Все лечит себе.

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Здоровья вам и благополучия.

1
JA
Jelena Auster

Спасибо за приятное пожелание!!! Вам тоже желаю этого.

1
Нина Саенко(Бакалова)
Нина Саенко(Бакалова)

думаю,что в ней есть много умного,жаль,что к ней подвизалось много шарлатанов

3
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Нина Саенко(Бакалова)
Нина Саенко(Бакалова)

спасибо,прочту,к сожалению,мало знаю о народной медицине,о продуктах пчеловодства ничего,купила цветочную пыльцу,много советов,какие полезны-не знаю

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Успехов вам в познании хороших качеств.

1
Andrey Perminov
Andrey Perminov

Болезни тела народная медицина лечит. Духа нет. Блаженных на Руси не обижали.

7
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Глубоко мыслишь уважаемый. Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

1
Andrey Perminov
Andrey Perminov

Не моя профессия. Лепить горбатого не хочу.

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Справедливо сказано. Вы верующий?

1
Andrey Perminov
Andrey Perminov

А Вы проповедник? Часом не мармон?

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Верю в бесконечную силу. Я мусульманин.Люблю пчел.

1
Andrey Perminov
Andrey Perminov

А я зороастриец. И никому это не навязываю.

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Не надо никому навязывать. У каждого свои каналы общения с ЕДИНЫМ.Ваша правда. Общение полезно.

1
*****
*****

Очень глубокая и обширная тема- навряд ли мы что-то кардинальное. выясним???

2
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
*****
*****

Хорошо. почитаю.

1
НН
Наталья Новинская

чего о ней говорить...ей владеть надо..хоть немного и какая от этого польза!

1
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Ирина Храменкова
Ирина Храменкова

Не стоит время зря тратить, почитайте книгу Травник или мед инциклопедию

1
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
КК
Климентий Ким

Баню с хорошей парилкой ,а потом 150гр. и болячки вон и жизнь кажется РАЕМ.

3
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Признаю как вариант.Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

1
КК
Климентий Ким

Ничего об Огневке ,но уважаю пчеловодов ,люди природы ,полезная работа.

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Личинки восковой моли- Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Екатерина Капилова
Екатерина Капилова

Учитывая уровень официальной медицины,приходится уповать на народную.

2
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Екатерина Капилова
Екатерина Капилова

Сейчас весьма сложно купить настоящий мед, да и все остальные продукты пчеловодства.Об огневке не слышала-почитаю.

1
Zinaida Shkolnik
Zinaida Shkolnik

Давайте...Особого доверия не испытываю..Предпочитаю конвенциональную...

2
0
Камиль Латипов
Камиль Латипов

Изумительно! Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

1
Zinaida Shkolnik
Zinaida Shkolnik

Поинтересуюсь.Спасибо.

1
Следующая страница
Другие вопросы
кто оформляет договор купли продажи авто
скажите пожалуйста, венера в 8 доме говорит о вдовстве? так интересует тема брака, дата 04.07.1992 в 17.48 г. Казань
Машина бмв 520 1993г
Вот именно что на руках, не чего нет кроме кроме освидетельствования на алкоголь=(0.00)
Что ждет в этом году Ларису 03.08.1976
А вам по херу что о вас думают?
Можно ведь создать еще с его сынам и дочкой приключения как и Гарри Поттерам. Я ведь права!!!?
подскажите какую нибудь ржачную комедию пожалуйста
как скоро появятся у меня отношения??
что будет в моей семейной жизни в этом году
Замечали, что когда люди по улице идут не одни, то они уже не уступают дорогу тем кто идет один?)
А, что, дед мороз не существует???
Почему в некоторых машинах педаль сцепления нажимается легко, а в других тяжело?
Подскажите ,,чайнику, . можно ли приобрести цифровую видеокамеру с фкнкцией стоп-кадра, т. е. , если мне понравится вид
опять проблема с колонками