Николай Чернов

Подскажите ,,чайнику, . можно ли приобрести цифровую видеокамеру с фкнкцией стоп-кадра, т. е. , если мне понравится вид

в движении, могу ли я зафиксировать потом это как фото, чтоб получить из этого фото, или это специальная программа на компе есть? Я в этом плохо разбираюсь, но какую видео покупать? Просто у меня ребенок-аутист и часто не могу снять нормальные фотки отворачивается, вот и подумала, а если на видео ловить моменты для фоток или моя мечта неосуществима?

Наталья Л.

мы тоже ..
как то решили купить видео ..
а в магазине еще был цифр аппарат с функцией видео. . кенон s3.
когда сравнили то этот фотик снимал лучше. . видео именно. . сами удивились.
в нем тоже есть стоп-кадр а также можо.
из видео .. на компе уже.. . потом вырезать фото оч хор качества. .
те получилось что с видокамерой нужда отпала . тк фотик все делал хорошо. .
понятно что это все любиельское. . но нам нравиться. .
купили ..и все ок !..
посмотрите в яндексе -маркет-цифр фото. .
модели и отзывы по фотикам и камерам почитайте ..
там же в яндексе есть раздел с фото де можно увидеть качество снимков. .