Камиль Латипов

Поговорим о народной медицине?

Ответы · страница 4
Светлана Шин

В каких то ситуациях , это очень хорошая альтернатива научной медицине

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

Светлана Шин

Извините , ничего . А что это ?

Камиль Латипов

Личинка восковой моли- Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Светлана Шин

Ок . Спасибо .

Наталья Солодилова

Очень своевременно.Блюда латинской кухни(лекарства) уже не по карману.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Наталья Солодилова

Аллергия к сожалению у меня на продукты пчеловодства.

На
Натали

давайте поговорим! вы знаете какую-нибудь хорошую диету для похудения?

Камиль Латипов

Зачем вам худеть , вы и так прекрасное создание божественной сущности. Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

На
Натали

хорошо. почитаю. спасибо за информацию! ☀️ 🌈

Странник

А чего о ней говорить? Надо пользоваться - в разумных пределах, конечно

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете про Огнёвку?

Странник

Слышал, что это чуть ли не панацея от многих болезней( если вы о восковой моли, а не о лисе)

Камиль Латипов

Панацеи не бывает . А настойка восковой моли довольно таки полезная субстанция. Многим помогла.

Странник

Очень хорошо. Полезное дело делаете

Камиль Латипов

Обоюдополезное. Самое главное во взаимоотношениях это позитивное общение.

Странник

Согласен. 😉

Владимир Славинский

да запросто , ты как относишся к спирту как Менделеев или как Пирогов ?

Камиль Латипов

Как к наркотику. Самогон лучше.

Владимир Славинский

Пирогов считал иначе

Камиль Латипов

Самый классный самогон из натуральной медовухи. Имеет колоссальный целебный эффект. Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке.

Владимир Славинский

я тоже пчеловод и поэтому говорю что самогон из медовухи биологический яд так как метанола в трое больше чем в коньяке а коньяк по полезности на последнем месте

Камиль Латипов

Однако нейтрализует действие многих ядов. Мы с тобой уже контактировались. Не думаю что такой самогон приносит вред во всем должна быть золотая середина все должно быть в меру. Ко многим ядам организм приобретает иммунитет некоторых и один укус пчелы убивает.

Света Филичева

А чего о ней говорить, она ни уступает профессиональной. Народ мудрый.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

Света Филичева

Пока ничего не известно, но посмотрю на досуге.

Татьяна

если не нарваться на мошенников - наверное есть смысл в таком лечении

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете про Огнёвку?

Татьяна

не слышала

Камиль Латипов

Личинки восковой моли- Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Татьяна

спасибо, посмотрю

Ирина Фамилистая

запросто) народная медицина это то что растет под ногами на деревьях)

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

Ирина Фамилистая

действительно интересно,хотя есть похожее и растительное) копорский чай,чай приготовленный из листьев иван-чая) только не просто сущеные листики,а реальная технология приготовления чая с ферментацией и всеми нужными процедурами) лечит даже рак легких от зеленого чая )

Абьялиева Любовь

так если вы пчеловод, то и поведайте о пользе продуктов пчеловодства

Камиль Латипов

Весьма пользительно. Личинка восковой моли- Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Сао Пин

что в ней интересного? У меня есть книжка, иногда пользуюсь, помогает

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

Марина

Пробовала, сразу не помогает, а всю жизнь лечиться не могу, забываю)))

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Марина

Если пчеловод, значит этот продукт связан с пчелками и медком!!! А у меня аллергия на продукты пчеловодства... Бывает не сдерживаюсь, очень мед люблю, но потом чешусь... У меня есть панацея от всех бед - мумиё и фольга, пока обхожусь)))

Камиль Латипов

Мумиё это пчелопродукт. Посмотрите в ютюбе " Шокирующая правда о мёде".

Марина

Хорошо, дома посмотрю, с телефона мелко... А мумие мы всю жизнь на скалах в Азии собирали и это ближе к мышиным испражнениям... )))

Камиль Латипов

Нет это фекалии Огнёвки ( Личинки восковой моли)

Марина

Не знаю... Состав там богатый, а что конкретно особо пока не изучено... Нам альпинисты что показали, то и собирали, главное помогает)

Олег Соколов

я бубном и лягушачьими лапками практикую, нафиг мне ваши панадолы...

Камиль Латипов

А я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Иван Иванов

Да, народная медицина - это наше всё после реформы здравоохранения.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно об Огнёвке?

Иван Иванов

Прочитал, что это паразит пчелиной семьи и его вытяжка очень полезна.

Камиль Латипов

Замечательно.

Иван Иванов

Лечиться будем?

Камиль Латипов

Я её выращиваю, употребляю и распространяю в совокупности с другими продуктами пчеловодства.

Нурбике Джиенбаева

Народной медициной пользуются все.Основа всей медицины- народная.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

Нурбике Джиенбаева

Cпс ! С удовольствием!

Валерий Гусев

А чего там говорить.Нарвал травы.Заварил и пей.И будут все здоровы.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Валерий Гусев

Ваша работа значима.Это неоспоримо......Но мне это не интересно.

Ольга Вайшнур

Поговорим. Много хороших рецептов: например как вылечить простуду

Камиль Латипов

Я пчеловод. Посоветовал бы вам настойку прополиса. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огневке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно…

Ольга Вайшнур

Применяла настой прополиса как натирание/сами настаивали//

Елена Федорова

можно, но в такой вечер не хочется говорить, а просто медитировать.

Камиль Латипов

Хорошая тема! Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Жамилахан Шукриллах Кизи

Народная медицина - это проверенная народом и выстраданная веками

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете про Огнёвку?

Galina Piven

вы в этом деле спец?я не очень сильна в этом вопросе,так случилось

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете по Огнёвку?

Galina Piven

вопрос, конечно,интересный,это цветок или что?

Камиль Латипов

Личинки восковой моли- Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Galina Piven

а где водится восковая моль?

Камиль Латипов

Спутница пчелы.Питается продуктами жизнедеятельности пчел.

Galina Piven

значит,она обитает в улье,интересно,спасибо за информацию.

Нина Агафонова

а чего о ней говорить, наберите в поисковике и вперед - осваивайте

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Нина Агафонова

спасибо

Галина Лозовик

О ней не надо говорить, ей надо следовать,пользоваться рецептами

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Людмила Михайлова

Думаю многие уже её используют, только не каждому всё подходит...

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Людмила Михайлова

О пчеловодстве знаю не мало, также имеется литература, знаю что работа нелёгкая , мёд полезен , но применять с умом надо, в тоже время он мне противопоказан по многим причинам , иногда пытаюсь хоть одну ложечку мёда съесть.

Камиль Латипов

Добра вам и здоровья.

Людмила Михайлова

Спасибо , а вам удачи в пчеловодстве!

ОК
Олеся Кубатина

Хорошая штука. У меня в аптечке трав гораздо больше, чем пилюлей.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете про Огнёвку?

ОК
Олеся Кубатина

Ничего. Только про соты и прополис слышала.

Камиль Латипов

Личинки восковой моли- Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Наталья С.

А что вы скажете по поводу спиртовой настойки на восковой моли?

Камиль Латипов

Изумительно! Сам выращиваю и популяризирую, я пчеловод.

Наталья С.

Но ведь они вредители для пчел. Вы их отдельно выращиваете?

Камиль Латипов

У нас биофабрика. Даём калиброванную 10 - 15 мм., дополнительно витаминизируем.

Наталья С.

ОГО...про биофабрики первый раз слышу. Не знаю как другие пчеловоды делают настойки, просто покупала. Знаю ,что помогают...Но что бы специально выращивать..первый раз слышу..

Камиль Латипов

Выращиваю и помогаю людям. Интересуют оптовые интересы?

Наталья С.

Я поняла вас...Нет. Я обычный потребитель и покупала не себе...

Камиль Латипов

Заинтересуйтесь и привнесите пользу человечеству.

Борис Сатин

Народная медицина, это когда народ ищет лекарство в интернете.

Камиль Латипов

Не обязательно. Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Борис Сатин

Боюсь, что Огнёвка - это очень далеко. Хотя мёд - соглашусь, очень полезный продукт, как целебный, так и пищевой. Но не панацея, увы.

Камиль Латипов

Панацея это мечта будущего. А так если по простому то как себе каждый может позволить. Кто то икру чёрную столовыми ложками кушает а кто то кириешки.

Борис Сатин

Не закусывать же пиво икрой, кириешки самое то. )) Мед больше как пищевой продукт воспринимаю, если честно. Блины очень люблю именно с медком, а не со сметаной или вареньем

Камиль Латипов

Чем не народная медицина веков. Все что касается пчёл - целебно. Воистину божественное создание.