Камиль Латипов

Поговорим о народной медицине?

Ответы · страница 5
Олег Гросу

хорошо----начнем с шаманов!это первые знахари психотерапевты!!!

Камиль Латипов

Я не смеюсь. Я злорадствую. Реальность происходящего очевидна. Иначе бы их не было. Приобретающий познание приобретает скорбь. Давай лучше про продукты пчеловодства побеседуем. Что тебе известно об Огнёвке?

Олег Гросу

а что?вставлет?первый раз слышу!!!

Камиль Латипов

Личинка восковой моли- Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйся в инете весьма интересно.

Олег Гросу

понел0прополис?

Камиль Латипов

Ещё круче.

Марина Петренко

Начинайте, что бы Вы хотели нам поведать или что от нас узнать?

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Марина Петренко

Спасибо, поинтересуюсь. Муж когда то занимался пчеловодством, подсобное хозяйство открывал, многое узнали о пчелах, а про огневку впервые слышу... 😞

Камиль Латипов

Прогуглите.

Марина Петренко

Поинтересуюсь прямо сейчас.

Mi
Mil@я***

Церковь запрещает заниматься целительством это большой грех

Камиль Латипов

Был на монастырской выставке в Ташкенте. предлагали большой выбор целительного греха.

Mi
Mil@я***

интересно

Камиль Латипов

Особенно большой выбор был продуктов пчеловодства. Что вам известно об Огнёвке?

Mi
Mil@я***

Огневка-нормализует несколько видов обмена веществ: жировой, белковый, углеводный и энергетический, что способствует омоложению организма.

Камиль Латипов

Вы пробовали?

Mi
Mil@я***

у меня пока ничего не болит

Алена Пушкина

С удовольствием, традиционная не помогает, тем более не лечит

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

Алена Пушкина

паразит пчелиной семьи, способен переваривать воск

Камиль Латипов

Целебные качества тоже великолепны.

Татьяна Чистякова

А что о ней говорить осталась только профилактика и то спорно

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Татьяна Осокина

лучше не болеть, а заниматься плаваньем и правильно питаться

Камиль Латипов

Отлично! Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Татьяна Осокина

мёд люблю, но боюсь пересластиться

Валентина Шабалова

давайте поговорим,хотя я не очень компетентна в этом вопросе

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Валентина Шабалова

ок. посмотрю.

http://rumagic.com/deir/book1/glava4.html только еще добавьте это и поговорим0))

почему. мы все учились и учимся

Камиль Латипов

Процесс этот бесконечен. Сколько кругов сансары нужно пройти, чтобы раствориться в небытие и освободиться от этой сущности.

А надо ли. Вы в здесь и сейчас

Камиль Латипов

Хотелось бы раствориться! и не быть.

растворяйтесь

Валентина Мальшакова

Мой любимый конёк. Вы хотите чем-то поделиться или спросить ?

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Валентина Мальшакова

А вы не могли бы сами об этом коротко рассказать ?

Камиль Латипов

Великолепный Адаптоген, чистит сосуды.

Валентина Мальшакова

У меня к вам такой вопрос. Есть ли сорта мёда, который не густеет в течении трёх лет, оставаясь таким, как будто только сняли. Или это просто растопленная карамель ???

Камиль Латипов

Зависит от условия хранения. Я знаю мёд софоры японской приблизительно с такими свойствами. Я такой добываю немного. Слабый аромат и нейтральный вкус. Не аллергенен.

Валентина Мальшакова

Но обыкновенный мёд хорошего качества не зависит от условий хранения ??? А вы реализуете свой мёд ?

Камиль Латипов

На рынке, и домой приходят.

Алёна Цой (Лим)

Народная медицина - это веками испытанный и собранный метод.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Алёна Цой (Лим)

У меня аллергия на мёд и его продукты.

Лариса Чех

у меня бабушка шептунья, лечит рожу, зубну боль, сглаз, испуг

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Лариса Чех

прочитала, спасибо. У меня муж сестры пчеловод - я думаю он это знает- но все равно подскажу

Галина Францева

Не очень пока разбираюсь, думаю, возраст все равно заставит

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

Юра Василец

ничево

Камиль Латипов

Личинки восковой моли- Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Юра Василец

от интереса меда не прибавится

Валентина Горобец

А именно какой вопрос о народной дисциплине вас интересует

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Валентина Горобец

В пчеловодстве известен такой вредитель, как восковая моль - большая и малая. Оказывается, личинки этого насекомого являются весьма интересным сырьевым продуктом парафармацевтической и фармацевтической промышленности. Уже более 100 лет, как существует экстракт восковой моли, представляющей собой настой восковой моли на особом компоненте, экстрагирующем полезные вещества.Применение этого замечательного экстракта способствуют огромному количеству различных восстановительных процессов в организме человека. Например, отмечены многочисленные случаи восстановления детородных функций у женщин, которые длительное время не могли забеременеть, а также стимуляции подвижности сперматозоидов у мужчин. Полезен этот продукт и при простудных заболеваниях, и при проблемах желчевыделительной системы. В дореволюционный период экстракт использовали при лечении туберкулеза - бациллы Коха в организме человека образуют восковую капсулу, а личинки восковой моли, питаясь, своими ферментами растворяют воск.

Камиль Латипов

Весьма содержательный комментарий спасибо.

Юлия Александровна

не не будем точно знаю, что про восковую моль будет беседа)))

Камиль Латипов

Добра вам.

Любовь Ваньшина

если традиционная в запущении, то остается только народная

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

Виктория Турусина

Хорошо поговорим! что в медицине народной вас интересует ?

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Виктория Турусина

Хотелось с детства иметь пчел да все никак руки не доходят одной не справиться со всеми ! а вот медком побаловаться люблю ! Про Огневку не в курсе пока но вы меня заинтриговали !

Камиль Латипов

Огнёвка- личинка восковой моли прогуглите

Виктория Турусина

но ведь вы говорили о продукте пчеловодства а не о бабочках!!!

Камиль Латипов

Восковая моль неотъемлемая спутница пчелы. Считается вредителем пчеловодства. Питается продуктами жизнедеятельности пчёл.

Виктория Турусина

Вы сами себе противоречите Огневка не Целебный продукт пчеловодства а Вредитель!!!

Камиль Латипов

В то же время целебен для человека но не для пчел. Вы не разумеете я так вас понимаю что вы хотите к чему то придраться. Вы просто прогуглите и извлеките массу информации. Если вы конкретно хотите считать меня то пожалуйста.Я не против.Противоречие в вас и отсутствие логики.

Елена Гридасова

покупала всегда журналы и энциклопедии народной медицины

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Елена Гридасова

спасибо Огневка это что?

Камиль Латипов

Личинка восковой моли. Прогуглите.

Елена Гридасова

сейчас прогуляюсь с правнуком и прочитаю

Елена

конечно . это очень интересно, кто хоть немного знает о ней

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

Елена

что это? интересно . лечит?

Вечерний Киев

Что о ней говорить? В нее верят, как в Бога, иногда помогает

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Вечерний Киев

Спасибо, поинтересуюсь. Слышала о полезных свойствах меда, но, сейчас его практически невозможно купить - натуральный(

Ольга Азовская

читаю иногда сборник по народной медицине - смеюсь до слез

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огневке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Игорь Ореховский

когда прибегают к народной медицине , говорить уже поздно

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вы знаете об Огнёвке?

Валентина Нуждина

А зачем о ней говорить? Или верь и пользуйся, или наоборот.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

ОК
Ольга Коценко

с удовольствием.. Ваши рецепты лечения страшного гриппа..

Камиль Латипов

Принимайте настойку прополиса. Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огневке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

ОК
Ольга Коценко

Вот здорово- приветствую пчеловодов! Я тоже занимаюсь пчелками.Да, прополис - это хорошо. И за огневку знаю.. Это настойка восковой моли ?

Камиль Латипов

Трутневое молоко вообще супер средство!

ОК
Ольга Коценко

Да, будем ждать лета.. сейчас отдыхают пчелки..

Фаина Дрокова

У нее дольше срок лечения,но меньше вреда другим органам.

Камиль Латипов

Вы близки к истине.

Фаина Дрокова

Это значит не совсем верен ответ,а какой ответ у Вас?

Любовь Юргенсон

ею нужно пользоваться - но ГРАМОТНО как и психосоматикой!

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Любовь Юргенсон

поверьте! когда ВАС ПРИЖМЕТ ЗДОРОВЬЕ---ТОЛЬКО НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА И ВЫТАЩИТ....