Юлия Уварова

Как снять барьер в начале разговора? серьезная проблема, именно переступить себя и открыть рот )

Шахноза Мамадалиева

на мгновение представьте, что Вы это не Вы вовсе.
тот, с кем Вы заговорите знает о Вас гораздо меньше или не знает Вас вообще... поэтому Вы можете притворяться, играйте того, кем Вы хотите быть... .

Виктор Филин

закрой рот я все сказал

Ал
Александр

Так и сделай это.

Любовь Чапурина

понять почему это происходит? Боитесь, что не так поймут, боитесь сказать глупость, стесняетесь . ЧТО? Разберитесь с этим, именно с этим и боритесь.

Опкм114 Салют

Ваабчето барьеры не снимают, а преодолевают... А снимают запреты.. табу.. ограничения... А чтобы рот отурыть ума то много не надо.. Вопрос тока в том - захочет ли твой собеседник с тоой далее разговаривать?

Ал
Александр

Возьми руку партнера в свои ладони!