Елена Мальцева

2-вопроса в 1-ом вопросе! Почему женщины в церковь ходят в коротких мини-юбках? и как сами считаете это правильно?

Дима Дима

1. От бескультурья.
2. Неправильно.

Людмила Пронина

Семя греха похоти проросло в их душе. Прости их Господи!

Айдай

Главное чтобы шли к Богу с чистым сердцем, а одежда-это всего лишь вопрос вкуса, личностных предпочтений.

Юлия Яковлева

этому их так научили крестные... а вот правильно ли это это нужно у них спросить.... у нас в миниюбках не ходят

Ай
Айгиз

Просто не научены. Это неправильно, но не катастрофа. Приходят и то ладно. Со временем может научатся как нужно одеваться в церковь.

Мария Яковлева

Потому, что нет никакого видимого или чувствительного наказания за этот, якобы, проступок. Значит, это вовсе не проступок. Просто вам так хочется думать.

Ксюша

От недостатка культуры и неосведомленности о патриархальных устоях церкви.
Но в целом это не имеет принципиального значения. Главное за чем приходят!!!

Дм
Дмитрий

Это неправильно:
вообще в церковь ходить не нужно.