Марина Колотушкина

Вчера уколола висок шипом дерева Апельсина. Опасно ли это?

Не знаю из за этого или нет было какое то полуобморочное состояние и слабость...

Алексей Воронин

Если до сих пор жива, то не страшно

Алексей Никуля

Готовь белые тапочки..)

Татьяна

Нет, если это только легкий укол.

Екатерина Сушилина

нет, полуобморочное было скорее всего из за нехватки кислорода (крови) в голове. может мышцы шеи напряжены, пережимают сосуды, может кровь густая, мож еще что - перегрев например. а если на виске опухоли нет, то все нормально. любой яд на коже организм инкапсулирует, потом опухль, а уж потом отравление, если не выдавить яд.