Юра Я

вчера сделала медицинский оборт. после него были небольшие выделения. а сегодня их совсем нет! Опасно ли это?

доктор посоветовал после аборта принимать асперин, метронидазол и регулон

Анастасия Васильева

асперин разжижает кровь, метронидазол антибиотик сильный, чтобы не попала инфекция, а регулон восстанавливает гормоны и как противозачаточное не дает забеременеть. . хочу вам сказать, что после чистки всегда заберееменеть проще, чем в обычном состоянии, сами подумайте там все чисто. . может кому то секса сразу хочется, тогда беременность гарантирована после аборта. . нормальные таблетки вам прописали, пейте

Дмитрий Хороший

Пока все удачно. Подождите несколько дней и старайтесь больше не попадаться. Не менее полугода. Представьте растение. Только расти начало - обрезали, снова начало, опять обрезали. Что из него получится? Беременность - это определенный и очень сложный процесс для всего организма и пройти он должен, по идее природы, от начала до конца. Весь цикл родами должен закончится. Здоровья!