Евгений Очагов

Парни, перекись водорода вместо лосьона и одеколона, не?

Кому не нужен вообще никакой запах после бритья, но Нивея, ни Олд спайс
и прочие пахучие средства, перекись водорода юзаете?

Наталья Дёмина

перекисью все лицо мазать, да ещё и каждый день - вредно, она годится только для обработки места пореза бритвой.
в интернет ищите "лосьон после бриться без запаха" и аналогично - бальзам.. .
это будут специальные средства, не вредящие коже.

Например,
Бальзам после бритья без запаха «Moisturize» After-Shave Balm Unscented. The Art of Shaving
http://www.luxdelux.ru/index.php?productID=5404

Dimon Тищенков

Задача крема или бальзама после бритья - успокоить раздражённую кожу и увлажнить её. Перекись - антисептик и только сушит кожу.... Попробуй бальзам после бритья NORTH (код 14654, цена 129 руб. ) от Орифлэйм. Есть запах, но он не навязчив и после впитывания (5-7минут) его уже не чувствуешь.