Ал
Алексей

Зачем Володька хочет создать союз ?

32
1
0
Ответы
Надежда Свитнева
Надежда Свитнева

В противовес другому союзу.

0
0
Другие вопросы
Я очень люблю одуванчики. Когда они цветут, очень приятно пахнут, да и красивые, жёлтые, яркие. Вы согласны со мной?
куклы. скажите я сошла с ума ??я начала покупать куклы всякие разные их у меня уже больше 20 штук. мне 24 года замужем....
а правда что теперь тайны вкладов не будет существовать и швейцарские банкиры по малейшему требованию будут арестовывать
Помогите пожалуйста решить задачу по биологии
техника бега на 60,100,200 метров. как научится быстро бегать спринт
что нужно сделать для подготовки к скринингу на 12 неделе?
почему вас зовут ...чернь????
Здравствуйте,сколько раз в неделю качать руки? в 14 лет если совмещать гантели штангу и турник?
получиться или получится
как определить подтекание вод?
я устроился на работу 1марта 2012 года хочу уйти в отпуск через 11месяцев 1февраля 2013 имею я право в 2013 идти за 20
мне кажется или я сошла с ума .мне 24 года и я начала покупать куклы всякие барби и простые хочу собрать коллекцию ..это
Когда, где и после чего начнется III Мировая война? !!Если вы думаете, что она не начнется - не отвечайте на вопрос!!!
какие орбитали позволяют определить валентность в нормальном и возбужденном состояние? ведь вроде на последних ???
Программист! Скажите какие есть Учебные заведения вУляновске где обучают на программиста после 9 класса!