Ирина Александрова

куклы. скажите я сошла с ума ??я начала покупать куклы всякие разные их у меня уже больше 20 штук. мне 24 года замужем....

OK
Olga K

это нормально-коллекционер

Оксана Фёдорова

Я ж сказала.. . инфантильная вы, размазня, каша манная. Как еще это объяснить?!

Анастасия Левандовская

Наташа сама вы инфантильная вы, размазня, каша манная.... Все прекрасно знают что вдуше каждый человек ребёнок, а автор просто решил это не скрывать и в этом нет ничего плохого.... Вот мой парень ему 27 а он тащица от всяких машинок начиная от маленьких колекционных заканчивая большими на управлении. Но не покупает часто берёт на празники кому то на подарки (мальчишке какомуто) играется а потом дарит.... он смешно большой ребёнок=)
и я в этом не вижу ничего плохого

Алексей Бодрый

А детки есть? Может просто таким вот причудливым образом материнский инстинкт пробивается? Если есть – может это такое желание ещё одного ребёнка… таким вот …обаятельным способом завуалированное. А может вы, просто обнаружили своё хобби…..

Зайлабидин Мурзакулов

хахахахаха!!!! не парься!! ! мне 32, я кружки собираю, задолбала уже всех, их ставить некуда уже)))))) ) муж снисходительно улыбается....

Ек
Екатерина

завидую белой завистью. я старше вас. все время мечтала собрать коллекцию кукол ..но не получалось продолжайте в том же духе .удачи!

Наталья Савицкая

А вы знаете, переключайтесь лучше на изготовление авторских коллекционных кукол
вот где красота и каждая кукла -индивидуальность

Луиза Никонорова

Нет. просто в твоем детстве было мало кукол)))

Бекболсун Чоноев

Кукла, особенно коллекционная - это не просто игрушка для маленьких девочек! Кукла несет в себе ценную информацию об эпохе, которую она представляет, о человеке, который ее сделал. Утверждают некоторые, что она даже наделена чем-то вроде биополя. Коллекционируют кукол, чаще всего, натуры утонченные. Возможно, они и вправду не наигрались в детстве. Возможно, куклы выражают какую-то нереализованную мечту. Но чаще всего это просто хобби, от которого коллекционер получает эстетическое наслаждение. Уважаю таких людей. Очень большой, каждодневный труд. Увлечённый человек проживает много жизней. А скучный и одну прожить по-настоящему не может.
Коллекционирование Куклы «Барби» - БАРБИФИЛИЯ - фигурок кукол Барби и нарядов для них. Коллекционирование Куклы - ПЛАНГОНОЛОГИЯ - кукол.
Может Вам перейти с хобби, то есть коллекционирования, работать в кукольный театр?