Ирина Бочарова

Мой сын совсем сошел с ума: не хочет смотреть телевизор и начал слушать какую-то всякую разную странную музыку. Помогите

Естественно, запрещала и запрещаю ему ходить на улицу одному, слежу, как делает уроки, естественно, за тем, как чистит зубы, слежу и т. п. Но всё равно у него видимо весеннее обострение. Не хочет смотреть телевизор (!), раньше только телевизор и смотрел, и стал слушать разную муть. Там от какой-то значит классики (воет и воет как на похоронах) до вообще какой-то жути скрипучей и визжащей. Мне кажется, я проглядела и он попал в секту. Теперь надо его всего лишить и в угол поставить. И еще, девочки, завтра пойду в школу к директору: пусть разберется и приструнит его. Как думаете, поможет?

Не всяким дылдам меня учить. Всякие девки малолетние, будут поучать еще как воспитывать. Иди проссысь и проспись пьянь подзаборная. Выпустили вас родители из виду, все вы сразу постановились наркоманами. Ничего, вы еще все перегниёте.

Он слава Богу сам не моется. Я его мою. Нечего ему самому мыться.

Svetlana Corjan 3Акирова

Ыыыыыыыыыыыыыыы))

Инна Рафикова

Блять, где тут кнопка, отключающая троллей ?

Наташа Колесникова

Латышская диаспора ответовмайлру рада приветствовать в своих рядах очередного троллиньша.
И с радостью презентует ему наивысший сан - "Тролэ. 10 ЛВЛ. "
Жирнее только основатель клана Великолепная компьютерная барелина оля. (хлопает в ладошки ответом выше)

Гена

вас надо лишить родительских прав

Евгений Почкалин

Секта - это телевизор

Федор Смирнов

Опять вы со своим бредом?

Mihail

Весна. У нас почти вся школа внсной с ума сходит. Например осень -10закутаются куртка теплые штаны шапка шарф теплая кофтаи шк форма а весной -10 юбка колготки куртка

Александр Лазарев

Смотреть телевизор перестал - это правильно, значит соображает какие помои оттуда льются. Приведите пример странной музыки, может вы все выдумываете и достали парня подглядыванием как он моется.

Яна Ермолович

Господи.. . очень сочувствую Вашему сыну! Вам надо срочно к психиатру сходить.

Кирилл Пикулин

хоть он и ваш сын но он не ваша собственность он

Гу
Гульфия

чтоб тебя черви сожрали

Viktor Eremkin

Извиняюсь, сколько сыну лет? Пять? Четыре? Сам в этом возрасте в секту пошёл? Ну чё, крут, самостоятелен. Интересно, что ж это за музыка такая? Визжащая, скрипучая.... даже не знаю. . Ну серьёзно, если ему не 5, а лет 12-15, то давно пора дать ему волю, и перестать так сильно его контролировать. У подростка должна быть личная жизнь. Друзья там, девушка, развлечения..

Лидия Ежова

Если это все правда, что написано, то вы моральная уродка а не мама. Встретить бы вас, я бы прям с размаху вас башкой об стену ёбнула.!!! Дура!!!!