мой сын бегает по квартире и кричит (за вардо, стар платинум, хамон) когда я говорю хватит и наказываю его он говорит прекрати сучка, раздражаешь
что делать
Воспитание детей
Сын сошел с ума
не он ушёл, а ум ушёл
Перестать задавать тупые вопросы, школота. Господи, когда уже у вас уроки начнутся????
Очень просто. Пароль на инет, забрать телефон (пароль поставить). Закрыть в комнате. И не лезь к нему.
Станьте ЖУЧКОЙ И УКУСИТЕ СЫНА
он копирует персонажа "Джотаро" из джоджо
джотаро имеет суперсилу,для активации которой ему нужно это выкрикивать (в аниме это кстати довольно круто выглядит)
Ну и мать свою он тоже так называл
Смотреть "Джоджо" вместе с ним
проверьте, у вас что нибудь с организмом странное не происходит? жар там сильный, сил нет?
Аниме насмотрелся. А сколько ему лет? Есть подозрение, что он смотрит контент, который в силу своего возраста он еще не способен "переварить". За такими вещами нужно смотреть повнимательней, а то будет вот нечто подобное. По поводу того, что "Сучкой" назвал, полагаю, он еще не вполне понимает, что это плохо. Надо стараться это до него донести. Только не ремнем, а то только усугубите. Говорите с сыном, объясняйте, что такое хорошо, что такое плохо. И что есть разница между героями аниме и реальной жизнью. А то у вас сын слишком впечатлительный)
Я бы посоветовала для начала почитать материалы по воспитанию, чтоб получить теоретическую базу, как правильно действовать в таких случаях. Ну и видео можно посмотреть такого плана https://t.me/AlchemE_Mentor/14 , о воспитании и формировании у детей правильного эмоционального интеллекта. Ну и плюс ошибки воспитания там разбираются. Видео на час, осилить можно, будет полезно.