Ольга Лобанова

мы в ответе за тех, кого приручили?

Ответы
Dr.lecter

Все домашние когда-то были дикие, потом надоело за ними бегать погладить или съесть и их приручили, и сколько поколений бы ни домашнили - выкинь, а инстинкты предков то в них. А высокопарная пустая мораль от возомнившего человека. Мним себя вершиной творения и пищевой цепи, только вот акулы с крокодилами об этом не читали...Стаффа приручил, выкинул, а через неделю он тебя сожрал... От обиды или из ревности?!!! Не, просто жрать хотел. Так что Оленька, волею матушки природы снимаю с тебя эту глупую ответственность

Ольга Лобанова

Исчерпывающе....

Яна Крынина

Вы о собаках или мужчинах?))) Вы безусловно в ответе за огромного пса, которого взяли маленьким щенком или уже взрослым кобелем- вы точно должны понимать свою ответственность.) А вот с людьми- увы... Если это не ваши дети, естественно.))))

Максик Ласковый )

У меня есть два ручных животных и ни одной ручной женщины... Два четвероногих друга и одна двуногая собака. (((

Ольга Лобанова

Двуногая собака... Это печально...

Ал
Алекс

а что такое сейчас возможно...приручить невозможно... но отвечать почему то приходится...

Марина Цитко

некоторые становятся такими ручными,что бегают с высунутым языком за всеми подряд...

Тамара

Хочу быть прирученной... - буду) Ответ-ственность на каждом из нас за свои поступки

А ..... Пропусти!

Но только за тех кого приручили..Кто сам привязался, тот не считается...

Михаил (Москва)

некоторые сами приручаются, а потом требуют чтобы мы были в ответе))

Se
Sektor+54Rus

если про людей-сами пусть выгребают, не хрен было поддаваться)))))))))

Екатерина Артхашастра

У моего кота самообслуживание. Вот, что значит безысходность....

Ольга Лобанова

Интересный ответ... А подробнее?

Екатерина Артхашастра

Залезаем на стол, в буфет, холодильник и тырим, чё видим. Огребаем. Стандартная процедура.))

Ольга Лобанова

Ну а если всё закрыто, то голодные глаза и нелюбовь к людям? )))))

Екатерина Артхашастра

Проблема в том, что "закрыто" - не проблема. Пардон за тавтологию.))

Ольга Лобанова

открывает? ))))))

Екатерина Артхашастра

Да-а-а... такая туша навалится если, все двери снесёт.)))

Ольга Лобанова

Значит, плохо закрывали.... )))))))))

Наталия Сиволобова

вы сомневаетесь или ищете подтверждения своим действиям?

Наталия Алексеева

они мне навязались...пусть и отвечают мне взаимностью

Д*
Даша ****

если животные то да....а если человек то нет

Vital Polipterus

щас не поймёшь кто за кого в ответе ))

Владимир Лунин

мы в ответе за тех, кто нас приручил.

Сергей Вольтов

Да. Полагаю, что так должно быть...

Наталья Мартынова

Тогда за нас тоже кто то в ответе

Игорь Румянцев

мы в ответе за тех кого напоили

Ольга Лобанова

Ахахааа... Это точно!

Игорь Румянцев

глаза боятся а руки наливают

Ольга Лобанова

Вот вот же! Душа, примешь? Ну если не примешь, то подвинься!

Игорь Румянцев

дорогой умелец а вам руки сидеть не мешают

Владимир Пшенников

да,так сказал маленький принц

Пётр Фирсов

не все поддаются дресировке

Amega Мега

100 процентов...экзюпери прав

Николай Степаненко

естественно? а как же иначе?

Валентина Узунова

мы, вообще, за все в ответе...

Erik Ashimov

Да принцесса мы в ответе!!! )

Николай

Если это женщина, то нет!)))