Алена Алена
Алена Алена

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобой. Что скажите?

11 938
1204
1
Ответы · страница 4
СЖ
Сергей Жданов

Настоящий друг с тобой всегда... Прав ты или не прав... Как и настоящая женщина... Все остальное- привидения...

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Точно

1
Игорь Де Ламит
Игорь Де Ламит

Настоящий друг - это тот кто повернется к тебе в тот момент когда весь остальной мир отворачивается . 🚬

0
0
Анатолий Чубатенко
Анатолий Чубатенко

настоящий друг может и по рылу дать, когда ты не прав...и правым, увы, можно быть в абсолютном одиночестве...

0
0
Fuad
Fuad

я уже устал воспитывать друзей, которые часто были неправы, лучше в семье налаживать правильную сторону.

4
0
00
00

))))))))) эээ нет, когда не прав будет больше друзей)))) а если прав вообще можешь один остаться))))) в гнилых помидорах))))

1
Алена Алена
Алена Алена

)))) интересная версия

1
ЮМ
Юрий Мышковский

друг всегда скажет об неправоте и ошибке, на то он и друг... Но не многие любят горькую правду...

1
Алена Алена
Алена Алена

Не кто не любит, но спустя время ты осознаешь что друг прав и стараешься исправить ситуацию

1
ВР
Весёлый Роджер

настоящий друг как раз скажет тебе что ты не прав . а все другие будут хлопать в ладоши и радостно кивать .

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Ок

1
ЮЖ
Юлия Журавлёва

нуууууууу........друг-слово относительное.........а прав-неправ-всегда изменчиво............так что сказать нечего)

0
0
Давид Плиев
Давид Плиев

когда человек прав,то против него все,да и друзья против него встанут/не бывает пророк в своем отечестве/

0
0
РИ
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я скажу по-другому. Сочувствовать-может каждый, а вот, порадоваться, когда тебе хорошо, дано не каждому....

2
0
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Разные бывают случаи. Смотря перед кем он не прав, перед тобой или другим....
Настоящий друг ценит дружбу.

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Понятно

1
Alex Дит

Совершенно верно. Я ещё добавил бы: Когда ты не прав, настоящий друг скажет тебе это прямо, а не за спиной.

0
0
Ирина Ирина
Ирина Ирина

Парня в горы тяни - рискни,
Не бросай одного его.
Пусть он в связке одной с тобой,
Там поймешь, кто такой.

3
0
Алена Алена
Алена Алена

Спасибки

1
Ирина Ирина
Ирина Ирина

Владимира Васильевича благодарите Видимо проверял на собственном опыте

1
Алена Алена
Алена Алена

Хорошо

1
МС
Максим Славянин

Настоящий друг не важно прав ты или нет с тобой а потом скажет свое мнение но пойдет с тобой и до конца)))

2
0
Алена Алена
Алена Алена

Согласна

1
MI
Marina Ilyash

без разницы,если друг прав значит прав,а если я прав конечно ,обязательно рядом быть,когда нужна помощь

0
0
EA
Elena A

Не знаю даже.С одной стороны Да. Но всё равно, мы должны разобраться в сложившейся ситуации, как друзья.

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Пр

1
Владимир Шипицын
Владимир Шипицын

Чтобы был настоящий друг рядом нужно самому быть настоящим по отношению к своему другу, бескорыстным.

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Согласна

1
Вера Харченко
Вера Харченко

Орбита жизненного круга непререкаемо строга, кто хоть однажды предал друга уже не страшен для врага!!!

0
0
АП
Андрей Пятков

Его не надо просить не о чем, с ним не страшна беда. Друг мой третье мое плечо, будет со мной всегда... (с)

3
0
Алена Алена
Алена Алена

Здорово

1
АП
Андрей Пятков

"Путь к причалу" , поет Анофриев

1
Алена Алена
Алена Алена

Понятно

1
Алексей
Алексей

Настоящий друг с тобой будет в любой ситуации!! А формулировка предложения совершенно не правильна!!!

3
0
Алена Алена
Алена Алена

Это почему?

1
Алексей
Алексей

Когда не прав, друг поддержит, когда в беде, друг поддержит и поможет, когда ты счастлив, друг порадуется за тебя

1
Алена Алена
Алена Алена

Понятно.

1
Степан Соколов
Степан Соколов

Штирлиц увидел на улице шланг. "Раз есть шланг,то где -то рядом должен быть и пастор" - подумал Штирлиц.

1
0
ЕЛ
Елена Лу

Настоящий друг вообще всегда рядом. И когда тебе хорошо и когда плохо. И Когда ты нудишь и когда ржешь

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Согласна

1
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

мои друзья со мной везде и всюду...права я или не права,также как и я с ними!!!!!!!!!!да,простит меня Бог!!! 🙂

0
0
Лариса Татаринова
Лариса Татаринова

Поддерживать кого -либо в явной неправоте его это похоже на угождение,позёрство под хорошего друга...

0
0
Алексей Дмитриев
Алексей Дмитриев

Похавать бы чего... Надо к лучшему другу сходить. К холодильнику. Хотя ночью есть.... Я знаю что не прав.

3
0
Алена Алена
Алена Алена

Бегите скорей, он уже заждался вас))))

1
ГМ
Григорий Мальцев

Настоящий друг с тобой, когда тебе плохо. Когда тебе хорошо - многие готовы разделить твою радость.....

1
0
Алена Алена
Алена Алена

Это точно

1
MM
Marat Melihodjaev

когда я не прав то я не в праве надеятся на друга,я не в праве подвадить друга,дружба дороже не правды

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто же всё так ( ну или что ) наипервейший враг России и российского народа? Самый безжалостный, коварный и лютый ?
Какова роль ООН в развитии международного туризма? Помогите, пожалуйста найти ответ
какое условие обеспечивает эффективное действие рыночного механизма
ночь прошла под большой чистой луной, и к утру лег первый снег почему ставиться запятая
где узнать о доходах федеральных судей Татарстана
Кому надо дать взятку, чтобы их (взяток) у меня больше никто никогда не вымогал?
конпект занятия по рисованию на тему космос
Кто такой Ким Чен Ын?
отечественная сельхоз продукция дороже импортной наш КРЕСТЬЯНИН беднее импортного. ВИНА власти или барыг?
Сделай добро и беги?
При СССР народ был созидателем. При капитализме стал потребителем. А кто счас созидает?
А почему дорожные службы дороги чистят от снега, а тротуары нет?
X в квадрате+4x-32=0 решение
Нужна помощь. Какие приемы и средства при создании образов помещиков использует Гоголь
Как ХАЗАРЫ принимали ИУДАИЗМ всем народом? Можно ли это сделать сейчас с их потомками?