Алена Алена

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобой. Что скажите?

Ответы · страница 4
Сергей Жданов

Настоящий друг с тобой всегда... Прав ты или не прав... Как и настоящая женщина... Все остальное- привидения...

Алена Алена

Точно

Игорь Де Ламит

Настоящий друг - это тот кто повернется к тебе в тот момент когда весь остальной мир отворачивается . 🚬

Анатолий Чубатенко

настоящий друг может и по рылу дать, когда ты не прав...и правым, увы, можно быть в абсолютном одиночестве...

Fuad

я уже устал воспитывать друзей, которые часто были неправы, лучше в семье налаживать правильную сторону.

))))))))) эээ нет, когда не прав будет больше друзей)))) а если прав вообще можешь один остаться))))) в гнилых помидорах))))

Алена Алена

)))) интересная версия

Юрий Мышковский

друг всегда скажет об неправоте и ошибке, на то он и друг... Но не многие любят горькую правду...

Алена Алена

Не кто не любит, но спустя время ты осознаешь что друг прав и стараешься исправить ситуацию

Весёлый Роджер

настоящий друг как раз скажет тебе что ты не прав . а все другие будут хлопать в ладоши и радостно кивать .

Алена Алена

Ок

Юлия Журавлёва

нуууууууу........друг-слово относительное.........а прав-неправ-всегда изменчиво............так что сказать нечего)

Давид Плиев

когда человек прав,то против него все,да и друзья против него встанут/не бывает пророк в своем отечестве/

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я скажу по-другому. Сочувствовать-может каждый, а вот, порадоваться, когда тебе хорошо, дано не каждому....

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Разные бывают случаи. Смотря перед кем он не прав, перед тобой или другим....
Настоящий друг ценит дружбу.

Алена Алена

Понятно

Alex Дит

Совершенно верно. Я ещё добавил бы: Когда ты не прав, настоящий друг скажет тебе это прямо, а не за спиной.

Ирина Ирина

Парня в горы тяни - рискни,
Не бросай одного его.
Пусть он в связке одной с тобой,
Там поймешь, кто такой.

Алена Алена

Спасибки

Ирина Ирина

Владимира Васильевича благодарите Видимо проверял на собственном опыте

Алена Алена

Хорошо

Максим Славянин

Настоящий друг не важно прав ты или нет с тобой а потом скажет свое мнение но пойдет с тобой и до конца)))

Алена Алена

Согласна

Marina Ilyash

без разницы,если друг прав значит прав,а если я прав конечно ,обязательно рядом быть,когда нужна помощь

Elena A

Не знаю даже.С одной стороны Да. Но всё равно, мы должны разобраться в сложившейся ситуации, как друзья.

Алена Алена

Пр

Владимир Шипицын

Чтобы был настоящий друг рядом нужно самому быть настоящим по отношению к своему другу, бескорыстным.

Алена Алена

Согласна

Вера Харченко

Орбита жизненного круга непререкаемо строга, кто хоть однажды предал друга уже не страшен для врага!!!

Андрей Пятков

Его не надо просить не о чем, с ним не страшна беда. Друг мой третье мое плечо, будет со мной всегда... (с)

Алена Алена

Здорово

Андрей Пятков

"Путь к причалу" , поет Анофриев

Алена Алена

Понятно

Алексей

Настоящий друг с тобой будет в любой ситуации!! А формулировка предложения совершенно не правильна!!!

Алена Алена

Это почему?

Алексей

Когда не прав, друг поддержит, когда в беде, друг поддержит и поможет, когда ты счастлив, друг порадуется за тебя

Алена Алена

Понятно.

Степан Соколов

Штирлиц увидел на улице шланг. "Раз есть шланг,то где -то рядом должен быть и пастор" - подумал Штирлиц.

Елена Лу

Настоящий друг вообще всегда рядом. И когда тебе хорошо и когда плохо. И Когда ты нудишь и когда ржешь

Алена Алена

Согласна

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

мои друзья со мной везде и всюду...права я или не права,также как и я с ними!!!!!!!!!!да,простит меня Бог!!! 🙂

Лариса Татаринова

Поддерживать кого -либо в явной неправоте его это похоже на угождение,позёрство под хорошего друга...

Алексей Дмитриев

Похавать бы чего... Надо к лучшему другу сходить. К холодильнику. Хотя ночью есть.... Я знаю что не прав.

Алена Алена

Бегите скорей, он уже заждался вас))))

Григорий Мальцев

Настоящий друг с тобой, когда тебе плохо. Когда тебе хорошо - многие готовы разделить твою радость.....

Алена Алена

Это точно

Marat Melihodjaev

когда я не прав то я не в праве надеятся на друга,я не в праве подвадить друга,дружба дороже не правды