Степной Волк

Идите своим путем даже если он бесцелен,но не туда куда ведут ваши страхи.

Ответы · страница 2
Светлана Лавринович

... не страхи , а опасения или осторожность... Даже животное не ходит бесцельно!!! Так далеко,Ровшан,.... :Dменя ещё никто не посылал!

Елена Соболевская

Ровшан ! Подскажите пожалуйста как избавится от контакта с НЛО. Я слышу обидные слова от них. Они влияют на мой мозг.

Нина Рябышкина

Глупо идти бесцельно, потому что Жизнь - это дорога с односторонним движением - ТОЛЬКО ВПЕРЕД и ТОЛЬКО К ЦЕЛИ !

Тахир Закиров

если нет цели то ты не живёш а тупо сушествуеша боятся надо толька гнева аллаха а остальное можна пережыт

Александр Родной

Пути пути,пути дороги,так много вас ,но впереди есть только мой,один из многих.Но где же ты,но где же ты...

Галина Забара

Страхи не могут вести, они только тормозят. А идти нужно к своей цели, а о получится бесцельное шатание.

Альбина Абрамова

Идите своим путем, вопреки своим страхам и сомнениям, ведь только СВОЙ опыт- решает Вашу судьбу............

Татьяна Усманова

пути у нас разные, знать нужно одно человек который не боится, тот дурак, и если есть путь есть и цель!!

Не
Неангел

беги к своей цели. не можешь бежать? - иди. не можешь идти? - ползи. не можешь? - лежи в направлении цели.

Ирина Евдокимова

страх это защитная реакция организма и психики,разберите чего или кого вы боитесь и страх отступит

Оксана Попова

что же это за путь-если он бесцелен?! у человека всегда есть мечта и цель к которым он стремится

Елена Житар

Мы все идем своим путем ,кто бы не говорил ,что надо идти на право там лучше,но мы пойдем на лево

Ольга Долганова

Ощущения страха у меня не бывает, а путь, цель, задачи и предназначение на земле у каждого свои

Елена Вояжис

пути дороги неисповедимы,мы хотим идти по одной дороге,а жизнь нас поворачивает на другую

Ирина Володько

Иди к своей цели,если не можешь идти- ползи,если не можешь ползти,ляж по направлению к ней:)

Иван Атавин

лучше заглянуть своему страху в глаза.... чем бежать от него всю жизнь...это и есть мой путь

Лариса

каждый человек идёт своим путём, не смотря на то, что его толкает-страх или желание жить...

Анастасия Корешкова

зачем ходить путём который без цели да ещё не туда???????? я чётко знаю что ))) зачем))) и куда)))

Элина Логинова

Я прислушиваюсь к своей интуиции, в отличии от моего "Я" она всегда знает как поступить...

Земфира Гафарова

Вообще -то я уже пришла,но меня вели не страхи,а любопытство.И мой путь меня устраивает.

Лана Ю

у меня что на лбу написано про страхи?!!! мне нечего бояться, а идти без цели - пустое....

Елена Русская

Бесцельного пути не бывает, однф хоть маленькая, но цель, а вот про страхи - согласна

Александр Рудных

Свой путь не может быть бесцелен, просто мы не знаем. А страхи разве что под плинтус

Тищенко Виктория

а порой чтобы обрести свой путь нужно рискнуть, и даже пойти туда куда ведут страхи

ОК
Оксана Крамаренко

путь без цели - это просто течение, по нему обычно плывут "амёбы" а у них страхов нет