Степной Волк
Степной Волк

Идите своим путем даже если он бесцелен,но не туда куда ведут ваши страхи.

7306
423
0
Ответы · страница 2
СЛ
Светлана Лавринович

... не страхи , а опасения или осторожность... Даже животное не ходит бесцельно!!! Так далеко,Ровшан,.... :Dменя ещё никто не посылал!

0
0
Елена Соболевская
Елена Соболевская

Ровшан ! Подскажите пожалуйста как избавится от контакта с НЛО. Я слышу обидные слова от них. Они влияют на мой мозг.

0
0
НР
Нина Рябышкина

Глупо идти бесцельно, потому что Жизнь - это дорога с односторонним движением - ТОЛЬКО ВПЕРЕД и ТОЛЬКО К ЦЕЛИ !

0
0
ТЗ
Тахир Закиров

если нет цели то ты не живёш а тупо сушествуеша боятся надо толька гнева аллаха а остальное можна пережыт

0
0
АР
Александр Родной

Пути пути,пути дороги,так много вас ,но впереди есть только мой,один из многих.Но где же ты,но где же ты...

0
0
ГЗ
Галина Забара

Страхи не могут вести, они только тормозят. А идти нужно к своей цели, а о получится бесцельное шатание.

0
0
Альбина Абрамова
Альбина Абрамова

Идите своим путем, вопреки своим страхам и сомнениям, ведь только СВОЙ опыт- решает Вашу судьбу............

0
0
ТУ
Татьяна Усманова

пути у нас разные, знать нужно одно человек который не боится, тот дурак, и если есть путь есть и цель!!

0
0
Не
Неангел

беги к своей цели. не можешь бежать? - иди. не можешь идти? - ползи. не можешь? - лежи в направлении цели.

0
0
ИЕ
Ирина Евдокимова

страх это защитная реакция организма и психики,разберите чего или кого вы боитесь и страх отступит

0
0
ОП
Оксана Попова

что же это за путь-если он бесцелен?! у человека всегда есть мечта и цель к которым он стремится

0
0
Елена Житар
Елена Житар

Мы все идем своим путем ,кто бы не говорил ,что надо идти на право там лучше,но мы пойдем на лево

0
0
Ольга Долганова
Ольга Долганова

Ощущения страха у меня не бывает, а путь, цель, задачи и предназначение на земле у каждого свои

0
0
Елена Вояжис
Елена Вояжис

пути дороги неисповедимы,мы хотим идти по одной дороге,а жизнь нас поворачивает на другую

0
0
ИВ
Ирина Володько

Иди к своей цели,если не можешь идти- ползи,если не можешь ползти,ляж по направлению к ней:)

0
0
ИА
Иван Атавин

лучше заглянуть своему страху в глаза.... чем бежать от него всю жизнь...это и есть мой путь

0
0
Лариса
Лариса

каждый человек идёт своим путём, не смотря на то, что его толкает-страх или желание жить...

0
0
Анастасия Корешкова
Анастасия Корешкова

зачем ходить путём который без цели да ещё не туда???????? я чётко знаю что ))) зачем))) и куда)))

0
0
ЭЛ
Элина Логинова

Я прислушиваюсь к своей интуиции, в отличии от моего "Я" она всегда знает как поступить...

0
0
ЗГ
Земфира Гафарова

Вообще -то я уже пришла,но меня вели не страхи,а любопытство.И мой путь меня устраивает.

0
0
ЛЮ
Лана Ю

у меня что на лбу написано про страхи?!!! мне нечего бояться, а идти без цели - пустое....

0
0
ЕР
Елена Русская

Бесцельного пути не бывает, однф хоть маленькая, но цель, а вот про страхи - согласна

0
0
АР
Александр Рудных

Свой путь не может быть бесцелен, просто мы не знаем. А страхи разве что под плинтус

0
0
ТВ
Тищенко Виктория

а порой чтобы обрести свой путь нужно рискнуть, и даже пойти туда куда ведут страхи

0
0
ОК
Оксана Крамаренко

путь без цели - это просто течение, по нему обычно плывут "амёбы" а у них страхов нет

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему Хабенскому дали народного? Заслуженно ли?
киньте карту на меня..не ориентируйтесь на имя..имя другое..что мне выпадает СПАСИБО
Кто может описать психологический портрет мужчины, который
почему многие в сми как-то негативно говорят о русской православной церкви и священниках в целом? что они им сделали?
во бля.... опять ресницы наращивать ? +++
Дочка просит у меня совета, с кем ей лучше переспать: с тупым качком или со смазливым педиком? Что вы ей посоветуете?
а почему в спорте мы в большой опе....
рахит у грудничка. если ребенок хорошо набирает вес, значит у нас точно не рахит?!
У вас праздничное настроение или так себе?
Без принудительного медицинского освидетельствования по решению суда принудительного доставления в стационар не может
Почему моя сестра сначала строит из себя неприметную скромницу, не красится, носит только джинсы и кофты, потом
Эт кто и как вам она?
Что значит коллега постоянно лапает за попу что делать? и что он хочет этим добиться? это неуважение к коллеге девушке?
как правильно выпить в новый год
от чего мужчина вдруг может обрадоваться )) ???радостный мужчина чем-то выделяется ???))