Степной Волк

Идите своим путем даже если он бесцелен,но не туда куда ведут ваши страхи.

Ответы · страница 3
Юра Григорович

ПРОБЛЕМА ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО ОН САМ СОЗДАЕТ СЕБЕ ПРОБЛЕМMЫ. А ТО !

Наталья Свидинская

Не согласна. Нет цели - болтаешься по жизни неприкаянно. Зачем тогда вообще жить?

Vladimir Kozlov

Ровшан, с чего вы взяли, что я не иду своим путём, меня никто не ведёт, я сам иду.

Татьяна Юрченко

Я всегда иду напролом по выбранному маршруту...несмотря на собственные страхи

Людмила Фирсова

Наверное путь не бывает без целен,в конце всё равно,что-то есть(так жить легче)

Зеленов Алексей

Страхи надо отпустить.А время всё расставит, и пойдёшь ты куда глаза глядят. 😉

Ирина Анферова

Я бы еще добавила,не нужно заниматься саможалением-это путь точно в никуда! 🙂

Аделя) Odna Takaya*

ведь это,то к чему вы стремитесь!!стремясь вы добиваетесь того чего хотите!!

Anna Anuchina

Щито? Зачем идти куда-то без цели? Можно сесть и сидеть на месте. То же самое.

Тамара Маракова

Да. сложно с наскоку ответить.Может стоит остановится и посмотреть дорогу?

Ирина Инчакова

А если страхи по причине веры в Бога отсутствуют и цель есть и путь озарен?

Владимир Константинов

Вообще то чувство страха ( самосохранения ) вырабатывалось тысячелетиями.

Кристина Якубова

Надо идти вперед, навстречу удаче, творить, работать, созидать....надо жить

Лидия Кутузова

Согласна.Послужайте песню Френка Синатры."Мой путь" -Это как раз об этом 🙂

Валентина Днепровская

Вы читали мои стихи? Даже я их не читала:) Как можно прочесть то, чего нет?:)

Аделька Гильмиева

Не поняла смысла вопроса, тут скорее всего сам ответ, или красивая фраза.

Светлана Козырева

Скорее всего куда ведут страхи,так интереснее преодолевать препятствия

Роман Ли

Лучше я ошибусь выбрав свой путь, чем буду идти путем, навязанным кем-то.

Алексей Федоров

Идти надо обязательно, а то начнешь вростать корнями и покрываться мхом

Инна Кашкарева

нет...это не мой путь...мне всегда нужна цель...иначе - это уже бездорожье...

D*
Diana ***

1. бесцельных путей не бывает, а 2. я всегда иду туда куда ведут мои страхи

Диана Кудрявцева

я иду только туда, куда поставила себе цель. Со всеми страхами, и без них

Татьяна Айропитьянц

Страхи никуда не ведут, ступор наступает... и бесцельный путь - это тупик

Альбина Пузанова

Спасибо за совет. А я все думала, кого еще забыла спросить, как мне жить

Алла Соснова

Бесцельный путь, это блуждание. Страшного много, но это не ориентиры. 😉