Татьяна Ромашкина
Татьяна Ромашкина

Нужны ли вам чья-то улыбка, пара добрых слов, крепкая рука..?

6152
297
0
Ответы
Хамзабек Нуров
Хамзабек Нуров

Соловей увидел тебя к розе он стал суров
Огнепоклонник узрев тебя забыт готов
Одета ты одеждою слов и как роза вяжу лепестков
Кто хочет увидел тебя пусть ищут под покровом слов

1
0
ГВ
Галина Ванчикова

Конечно. Улыбка дорогого и близкого человека, пара добрых слов от родителей, крепкая рука друга, которая возьмет тебя за руку и поведет в нужном направлении.

0
0
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

...женщина хороша не сильной рукой-а своей слабостью и она даже своей слабой ручкой с мужиками такие чудеса творите-что и у мёртвого встал бы..ты об этом?

0
0
LM
Liza Mazin

Да , конечно. Человеку важны положительные эмоции, добрые слова, внимание.( в этом я - не исключение) А вот насчет " крепкой руки " сейчас туговато.

0
0
Сергей Квашнин
Сергей Квашнин

Крепкая рука да.. Помню: Муза явилась к поэту домой, цепко схватила поэта рукой и потащила поэта в кровать..."Завтра стихи свои будешь писать"

1
0
Татьяна Ромашкина
Татьяна Ромашкина

Хахахах

1
Алексей Николенко
Алексей Николенко

Пусть станет невозможное возможным. Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется, так сложно, решается красиво и легко.

0
0
Роман Попов
Роман Попов

Улыбка нужна, есть ей буду. Крепкая рука- не важно, главная чтоб вкусная и сытная. И пара остреньких словечек подбодрят))

0
0
ЕС
Елена Студенкова

смотря,какая улыбка и какая крепкая рука,а то перекроет кислород.... а вот от добрых слов никто не откажется

0
0
Ольга Асабина
Ольга Асабина

Как говорится, доброе слово и кошке приятно. Разве есть люди, кому всего вышеперечисленного не хочется?

0
0
Елена Койнова
Елена Койнова

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Моя свекровь говаривала: "Даже две головешки тлеют сильней!"... Делайте выводы сами!!!)))

0
0
Демьян Оненко
Демьян Оненко

Улыбок у меня много...Так как друзей много и есть девушка,добрых слов хватает,а рука у меня сильная...

0
0
Александр Боровков
Александр Боровков

— Я прошу у вас руки вашей дочери.
— А у вас что, своей руки нет?!
— Своя есть, но она уже устала…

1
0
Нина Новосёлова
Нина Новосёлова

Улыбки и ласки нужны всем!!!! Помните ....ласковое слово и кошке приятно....А человеку и тем более!!!!

1
0
Татьяна Ромашкина
Татьяна Ромашкина

Отличненько.., Нина!

1
Александр
Александр

конечно! «Мы не столько нуждаемся в помощи от друзей, сколько в уверенности, что мы ее получим.»

0
0
БР
Бобур Разаков

Хочу улыбку своей будущей дочки, вечных добрых слов матери и отцовских крепких рук поддержек

2
0
Татьяна Ромашкина
Татьяна Ромашкина

Классно.

1
БР
Бобур Разаков

Человечно

1
Александр
Александр

он заглянул ей в глаза, улыбнулся, крепко взял за руку и спросил :"Ваш билетик, пожалуйста!?"

0
0
ВК
Владимир Казаков

Я сам подднржу. Но были времега когда мне этого ой как не хватало. Помогли отеу матб и брат

0
0
**
***лана ***митина***

Да, всегда от теплых слов становится легче на душе. А крепкая рука всегда нужна в помощь.

3
0
Татьяна Ромашкина
Татьяна Ромашкина

Спасибо

1
**
***лана ***митина***

У меня было на работе. По тебе левому сказали:" спасибо , душа моя." Было очень приятно , хоть и совсем чужой человек.

1
Татьяна Ромашкина
Татьяна Ромашкина

добрые слова всем приятны. ..

1
Намик Надиров
Намик Надиров

оскалив зубы, он сказал мне пару добрых слов и крепкой рукой дал мне подзатыльник))))

0
0
ВШ
Валерий Шкуланов

Вот с крепкой рукой - есть сомнения и не без основания, пожалуй я бы обошёлся пока ...

0
0
Евгений Волков
Евгений Волков

Да.Все это положительное, а значит не вредное, а значит полезное и конструктивное!

0
0
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Улыбка и пара добрых слов никому не навредила а рука крепкая у самого хоть куда...

2
0
ДС
Дарья Сидорова

Отличное описание друга который всегда поможет. я нуждаюсь в этом несколтко лет

0
0
Павел
Павел

улыбка нужна пара добрых слов тоже не помешают ну а крепкая рука у самого есть

0
0
ВМ
Виктор Мартьянов

В крепкой руке не нуждаюсь, а улыбка и добрые слова в окружении меня-это жена.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Посоветуйте американскую комедию, на подобие Американского пирога или самое стрaшное кино :)
Почему астрология такая лживая лженаука?
хиромантия. браслеты на запястье (вопрос внутри)
помогите разобраться с ип пожалуйста
Приснился бывший парень (наяву он мой друг) приснилось что он играл в какую-то игру, он сидел, я к нему подошла села, взяла
врачи во сне сказали мне, что через 4 месяца или 3 года что-то такое я не смогу совсем ходить. как это растолковать?
Что за свадьба?? ? см...
Что бы это значило? (см. фото)
РАБота - РАБство, уВОЛьнение - ВОЛя?
как сделать такое фото? где найти такой фотошоп? НЕ вк, потому что я делала там, а мне нужны другие наклейки на фото
Здравствуйте! Есть на сайте люди, которые по фото могут сказать в каком городе сейчас человек? Вообще что с ним. см. далее
Скажите у меня сильно болит душа .как будто камень, в груди. Мир кажется черно белым. я потерян .ИЛЬя 15 04 1989
Оформление гаража в собственность по наследству.
Здравствуйте, купила фотоаппарат Canon EOS 60D...сначала он фотографировал на авто, стоило лишь кнопку спуска затвора на п
Патриарх встречался с Императором Японии. Почему он не обратил его в Православие?