Татьяна Ромашкина

Нужны ли вам чья-то улыбка, пара добрых слов, крепкая рука..?

Ответы
Хамзабек Нуров

Соловей увидел тебя к розе он стал суров
Огнепоклонник узрев тебя забыт готов
Одета ты одеждою слов и как роза вяжу лепестков
Кто хочет увидел тебя пусть ищут под покровом слов

Галина Ванчикова

Конечно. Улыбка дорогого и близкого человека, пара добрых слов от родителей, крепкая рука друга, которая возьмет тебя за руку и поведет в нужном направлении.

Юрий Суровегин

...женщина хороша не сильной рукой-а своей слабостью и она даже своей слабой ручкой с мужиками такие чудеса творите-что и у мёртвого встал бы..ты об этом?

Liza Mazin

Да , конечно. Человеку важны положительные эмоции, добрые слова, внимание.( в этом я - не исключение) А вот насчет " крепкой руки " сейчас туговато.

Сергей Квашнин

Крепкая рука да.. Помню: Муза явилась к поэту домой, цепко схватила поэта рукой и потащила поэта в кровать..."Завтра стихи свои будешь писать"

Татьяна Ромашкина

Хахахах

Алексей Николенко

Пусть станет невозможное возможным. Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется, так сложно, решается красиво и легко.

Роман Попов

Улыбка нужна, есть ей буду. Крепкая рука- не важно, главная чтоб вкусная и сытная. И пара остреньких словечек подбодрят))

Елена Студенкова

смотря,какая улыбка и какая крепкая рука,а то перекроет кислород.... а вот от добрых слов никто не откажется

Ольга Асабина

Как говорится, доброе слово и кошке приятно. Разве есть люди, кому всего вышеперечисленного не хочется?

Елена Койнова

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Моя свекровь говаривала: "Даже две головешки тлеют сильней!"... Делайте выводы сами!!!)))

Демьян Оненко

Улыбок у меня много...Так как друзей много и есть девушка,добрых слов хватает,а рука у меня сильная...

Александр Боровков

— Я прошу у вас руки вашей дочери.
— А у вас что, своей руки нет?!
— Своя есть, но она уже устала…

Нина Новосёлова

Улыбки и ласки нужны всем!!!! Помните ....ласковое слово и кошке приятно....А человеку и тем более!!!!

Татьяна Ромашкина

Отличненько.., Нина!

Александр

конечно! «Мы не столько нуждаемся в помощи от друзей, сколько в уверенности, что мы ее получим.»

Бобур Разаков

Хочу улыбку своей будущей дочки, вечных добрых слов матери и отцовских крепких рук поддержек

Татьяна Ромашкина

Классно.

Бобур Разаков

Человечно

Александр

он заглянул ей в глаза, улыбнулся, крепко взял за руку и спросил :"Ваш билетик, пожалуйста!?"

Владимир Казаков

Я сам подднржу. Но были времега когда мне этого ой как не хватало. Помогли отеу матб и брат

**
***лана ***митина***

Да, всегда от теплых слов становится легче на душе. А крепкая рука всегда нужна в помощь.

Татьяна Ромашкина

Спасибо

**
***лана ***митина***

У меня было на работе. По тебе левому сказали:" спасибо , душа моя." Было очень приятно , хоть и совсем чужой человек.

Татьяна Ромашкина

добрые слова всем приятны. ..

Намик Надиров

оскалив зубы, он сказал мне пару добрых слов и крепкой рукой дал мне подзатыльник))))

Валерий Шкуланов

Вот с крепкой рукой - есть сомнения и не без основания, пожалуй я бы обошёлся пока ...

Евгений Волков

Да.Все это положительное, а значит не вредное, а значит полезное и конструктивное!

Константин Стемковский

Улыбка и пара добрых слов никому не навредила а рука крепкая у самого хоть куда...

Дарья Сидорова

Отличное описание друга который всегда поможет. я нуждаюсь в этом несколтко лет

Павел

улыбка нужна пара добрых слов тоже не помешают ну а крепкая рука у самого есть

Виктор Мартьянов

В крепкой руке не нуждаюсь, а улыбка и добрые слова в окружении меня-это жена.