Татьяна Ромашкина

Нужны ли вам чья-то улыбка, пара добрых слов, крепкая рука..?

Ответы · страница 2
Игорь Малицкий

Для нормального человека все это принесет только положительные эмоции

Vik.naz50

А как же! Этого мы всегда ждём, в первую очередь от наших детей,и внуков!

Александр Македонский

Из перечисленного хватит даже одного, а не пары Слов (с большой буквы)...

Сергей Нетесов

Ну улыбка,добрые слова,а рука -то крепкая мне зачем.У меня и своя есть.

Говоров Александр

конечно ! это мотивирует быстрее, становишся сильным лучше , быстрее

Сергей Увакин

Рука и у самого в порядке, а вот остальное никогда не будет лишним.

Светлана Овсянникова

Конечно. И не только мне. Всем. И сама стараюсь быть всем подмогой.

Маринка Белая

мне бы десяток таких улыбок, добрых слов и крепких рук - красивый дом бы получился в итоге)))

Светлана Овсянникова

Мариночка! Привет!!! Пиши.

Sharaf Safarov

Это необходимо как зубная щетка и все маленькие необходимости

Юрий Сытов

Тёплая улыбка и пара добрых слов - это ещё никому не помешало.

Юрий

крепкая рука то мне зачем? Чтобы по башке меня же настучать?))

Юрий

ради такой очаровательной улыбки готов горы свернуть

Татьяна Ромашкина

Ой , не надо.. сворачивать...Они красивые. ..

Юрий

вот потому и воздерживаюсь - не в моём стиле красоту портить))

Татьяна Ромашкина

Спасибо..за приятное общение...

Юрий

взаимно, Таня

Александр Леонов

Даже если все есть,положительные эмоции никогда не помешают

Тимур Сагиев

Они всегда и всем необходимы, особенно в наше смутное время.

Антонида Ивашкина

Да. Я осталась одна с дочерью. И иногда не хватает поддержки.

Vi
Victor

Чтобы по шее крепкой рукой получить? (С улыбкой) Наверно нет.

С.а.

у меня самого крепкая рука, а все остальное получаю от жены

Татьяна Ромашкина

И это прекрасно. Здоровья и радости Вашей семье!

Д Р У Г

всегда нуждаюсь в первом, иногда во втором, редко в третьем

Светлана Войцеховская

Совсем не обязательно,но ,как говорится: мелочь,а приятно.

Эдвард Лаане

улыбка и пара добрых слов да, а с руками и так все хорошо...

Roman Sverdlov

Нужны,улыбка и добрые слова,рука у меня и сейчас что надо.

Галина Демиденко

Что за детский вопрос????Об этом даже спрашивать не нужно

Leonid Zverev

да, конечно, но руку предпочитаю симпатичную и женскую

Leonid Zverev

Пжст

Ира

так она же...ну каждый вечер меня спать укладывает)))))))))

Николай Третьяков

Как и всем в этой жизни! Но надо и саму уметь отдавать...

Владимир Кузнецов

Похоже на то что вы себя так настойчиво предлагаете??

Владимир Кузнецов

Не это не я , это меня одна ведьма научила!!

Татьяна Ромашкина

Что за ведьма..

Владимир Кузнецов

Ну вы же сама ведьма??

Татьяна Ромашкина

Вот спасибо...новость то какая. ..

Владимир Кузнецов

Я к тому что должны знать, её, ведь все ведьмы по ночам собираются на ШАБАШЬ в АСТРАЛ???!!!

Елена Арямова

Да. Только последнее время этого становится меньше...