Фёдор Курдюков

как вы проводите вечера?

Ответы
Галина Пакалина

Да как обычно. после работы домой, к " мартену" ( кухня и плита). Потом быстренько проверяю почту. А дальше все зависит от обстоятельств.

..

в основном в домашнем уюте, тепле..жаль камина нет..немного времени в инете..посещаю сайт вкус.ру. и пожелания в стихах..

Юлёнка)))))

уроки, приготовление пищи, просмотр кино, чтение книг, бывает сажусь за руль и мчусь)))все от настроения зависит)

Юджина .

читаю,футбол смотрю.вот в спрашивалке отвечаю и спрашиваю,ах да-на стадион хожу бегать)

Елена Нечаева

если бы пригласили в кинотеатр или на спектакль то с удовольствием проведу аечер

Юлия D7

По разному,главное не сидеть постоянно в инете,а общаться и где то бывать в реале

Юлия Кумейко

я их не провожу они вечно пролетают за стеклом моей машины в компании моих детей

Елена Наниева

В основном однообразно, у колмпа.. иногда делаю дом. работу,когда остаются силы..

Наталья Березина

В будни - дома. Отдыхаю от работы. Иногда в кафейник с мужем сходим или погуляем

Елена Павлова

по разному.Сегодня смотрю сообщения друзей.долго не была в сети

Алиса Бахарева

в общежитии в тесной компании друзей-соседей-однокурсников

Та
Татьяна

всегда по разному...изредка дома...сейчас в инете общаюсь..)))

На
Надежда

Готовлю ужин, прибираюсь, стираюсь, а потом засыпаю под TV :'(

Марина

поразному..вот сегодня в любимой спрашивалке..а вы как?_))) 😉

Татьяна Антипина

По разному....Смотря какой гормональный фон в этот вечер 😞

Лариса Трепухалова

спокойно,я уже выросла и однообразие меня не напрягает...

Татьяна Короленко

С семьей !! по разному ресторан, сауна, театр, гости и т. д

Валентина Мамека

по-разному.не всегда как бы хотелось. но такова селя ви..

Александр Медведев

По разному: ничего не исключаю..., иногда работаю...

Наталья Кеняйкина

за бутылочкой шардоне, в окружении верных псов)))

Mary Ostin

по-разному. много увлечений. бывает и на работе

Таня Бачуркина

ПО РАЗНОМУ ...И В ИНЕТЕ И С ДРУЗЬЯМИ И С СЕМЬЕЙ

Анна

Дома.Рисую,в Интернете сижу,телевизор,читаю.

Валерий

По разному, но ни когда не жалею о прошедшем.

Лена Яковкина

на работе или в интернете...у друзей иногда