Андрей Забиякин

Очень редко стали попадаться на улицах не курящие женщины, практически все, повально курят у роддомов новоиспеченные мамашки, у геникологии проходящие лечение беременные. Что скажете господа?

Ответы · страница 2
ик
ирина конакова

Плохо это. это больное поколение родится. я вот не курю. Ну у нас в 80х курить было стремно девушке и мои подруги не курят.А позже кто родился смолят.вот и откуда будут здоровые дети!

Андрей Забиякин

Вымрем?

ик
ирина конакова

Быстро

Татьяна Качан (Шевченко)

да ,это к сожалению -так. Результат- дети с никотиновой интоксикацией( отставание в физическом и психическом развитии, с частыми заболеваниями , врожденными пороками развития)

Андрей Забиякин

Знать скоро нам хана?

Татьяна Качан (Шевченко)

умов будет меньше

olga renner

а когда стоишь на остановке с ребёнком и рядом мужчина дымит, попробуйте сделать замечание - так огребетесь... вот и результат... дети с детсадовского возраста к дыму приучены..

olga renner

а когда стоишь на остановке с ребёнком и рядом мужчина дымит, попробуйте сделать замечание - так огребетесь... вот и результат... дети с детсадовского возраста к дыму приучены..

Ольга Скрябина

Мне тоже показалось, что курящих женщин больше, чем курящих мужчин. Но как объяснить молодым девчатам, что курить вредно, когда вокруг столько курящих взрослых женщин?

Татьяна Акбарова

не давать деньги таким мамашкам которые рожают больных детей а потом на всю страну просят помощи у людей на лечение больного ребёнка. Или вообще запретила рожать!!!

Ольга Ананьева

Ужасно,мир перевернулся,все что было не прилично,сейчас стоит во главе угла!!!Стараться воспитать своих детей и близких правильно,может тогда что-то изменится!

Андрей Забиякин

Надежда умирает последней?

Андрей Забиякин

Надежда умирает последней?

Marina

Жизнь такая...еще бы рожали меньше, так как мозгов у самих нет, и не могут дать воспитание своим детям да и элементарных правил по уходу за ребенком не знают

Андрей Забиякин

При прохождении биометрии на получение новых документов лазером будет наноситься штрихкод на лоб или руку!... Прививки различные могут иметь Наночипы! Детей в роддомах могут чипировать через роднички!

Marina

Я прививки ставлю

Андрей Забиякин

А зря!... Заработает вся система и всё!... Если получил чипы, конец!

Marina

Ну в итоге редко кому удастся спастись от системы

Андрей Забиякин

Православные, кто с Богом будет до конца, спасутся!

Ирина

А Вы ответ может прочесть в одном из мужских вопросов здесь... оказывается, у мужчин огромное желание именно с такими иметь отношения и создавать семью...

Вера Лившиц

Ну что тут сказать....кстати знаменитости уже давно бросили курить.это уже не модно.как и во всем мире...но к сожалению наши женщины это не понимают....

Людмила Кузина

отвратительно все это((((, сама никогда не курила, дочки тоже, но младшая уже два года как курит, очень не нравится мне, но она взрослая, не слушает(((

Людмила Кузина

вот да((((

Андрей Забиякин

Может пороть надо?

Людмила Кузина

ей 23 года, кого пороть?)))) ребенок есть, не пила и не курила до родов), а как муж бросил, так и задурила(((

Алексей Пигулевский

Не замечал... У роддомов не бываю, а что там делают "новоиспеченные мамашки"? Если они уже мамы - то домой пора... А если ещё нет - какие же "мамашки"?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Современная мода на курево, прогресс, эмансипация... Что ни говори, курево способно снять моральное напряжение. Я курила с 15 по 32 года. Сейчас 45.

Irina Chavez

Откуда первый пример пришёл ? С запада! Теперь оттуда же и стоит учиться бросать..уж если и копировать все, как мартышки, то и плохое, и хорошее))

Sk
Skorpionk@

Противно смотреть, если честно.. Тоже вижу такое, когда муж даёт сигарету жене, а у неё пузо уже - рожать, и стоят вместе дымят 😕😕😕

Андрей Забиякин

А вы ни ни?

Алексей Воеводин

согласен. это актуальная проблема Андрей. и что тут сказать - всё печально.

Sk
Skorpionk@

Я нет!

Алексей Воеводин

Умничка😘

Тричетыры Раздва

Я Вам как курящая женщина со стажем скажу, что это безобразие, отвратное поведение и прям очень ФУУУУ. Всему должно быть и время и место))))))

Нейка

Да разве? я думаю наоборот люди меньше стали курить....я как то к курящим женщинам отношусь с подозрением уже...это как пятно на репутацию...

Lego

Я тоже все больше курящих девушек и женщин вижу, чем мужиков.... мода чтоли? ))

Нейка

Я думаю наоборот мода прошла..сейчас модно не курить вообще то)может это те, кто никак не может бросить)?

Марина

Не курю, и из моих многочисленных подруг многие не курят. Больше того, работаю в техникуме, стало меньше курящих девушек!!! Курить немодно.

Алёна Изергина

ничего хорошего не скажем))) здоровое отношение к жизни надо прививать с детства, но у нас этого не происходит. Нет родительского примера.

Мария К

И где вы хотите. В нашем коллективе человек 40. Примерно 50 на 50%. И только 5 мальчиков курят. Я бы сделала вывод, что курящих практически нет

Валентина Резцова

я бросила..стаж 30 лет..в том числе кальян и сигары...надо было раньше бросить..БРОСАЙТЕ..и вы увидете..как много ещё интересного вокруг..

Александр Коробченко

Об этом надо было думать в 70-тых годах прошлого века, когда проблема только-только назрела! А теперь - пиши на двери, а получай в Твери!

Василиса

Очень редко встречаю курящих женщин, мужчин намного больше, никогда не курила и из знакомых девушек за всю жизнь курили только двое

Андрей Забиякин

А я работаю в женском коллективе, и большинство из них курящие!.. Мужиков не много и большинство не курят!

Василиса

У вас исключительный случай, у нас на работе на этаже ни одна женщина не курит. Вру, одна только курит

Таня Матюшенко

ЭТО УЖАСНО!!!
ОСОБЕННО КОГДА КУРЯТ БЕРЕМЕННЫЕ-ОБРЕКАЮТ СВОЕГО (ЕЩЁ НЕ РОДИВШЕГОСЯ РЕБЁНКА) БЫТЬ БОЛЬНЫМ...
За это нужно наказывать!!!

Андрей Забиякин

Эт точно

Гурина Марина

меня больше беспокоят электронные сигареты. Неизвестно как они влияют. Интернет КРИЧИТ что БЕЗВРЕДНО!!!! и дети на это "покупаются!

Андрей Забиякин

Одна из уловок диавола!