Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

Очень редко стали попадаться на улицах не курящие женщины, практически все, повально курят у роддомов новоиспеченные мамашки, у геникологии проходящие лечение беременные. Что скажете господа?

4513
567
11
Ответы · страница 2
ик
ирина конакова

Плохо это. это больное поколение родится. я вот не курю. Ну у нас в 80х курить было стремно девушке и мои подруги не курят.А позже кто родился смолят.вот и откуда будут здоровые дети!

2
0
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

Вымрем?

1
ик
ирина конакова

Быстро

1
Татьяна Качан (Шевченко)
Татьяна Качан (Шевченко)

да ,это к сожалению -так. Результат- дети с никотиновой интоксикацией( отставание в физическом и психическом развитии, с частыми заболеваниями , врожденными пороками развития)

2
0
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

Знать скоро нам хана?

1
Татьяна Качан (Шевченко)
Татьяна Качан (Шевченко)

умов будет меньше

1
olga renner
olga renner

а когда стоишь на остановке с ребёнком и рядом мужчина дымит, попробуйте сделать замечание - так огребетесь... вот и результат... дети с детсадовского возраста к дыму приучены..

0
0
olga renner
olga renner

а когда стоишь на остановке с ребёнком и рядом мужчина дымит, попробуйте сделать замечание - так огребетесь... вот и результат... дети с детсадовского возраста к дыму приучены..

0
0
ОС
Ольга Скрябина

Мне тоже показалось, что курящих женщин больше, чем курящих мужчин. Но как объяснить молодым девчатам, что курить вредно, когда вокруг столько курящих взрослых женщин?

0
0
ТА
Татьяна Акбарова

не давать деньги таким мамашкам которые рожают больных детей а потом на всю страну просят помощи у людей на лечение больного ребёнка. Или вообще запретила рожать!!!

0
0
Ольга Ананьева
Ольга Ананьева

Ужасно,мир перевернулся,все что было не прилично,сейчас стоит во главе угла!!!Стараться воспитать своих детей и близких правильно,может тогда что-то изменится!

3
0
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

Надежда умирает последней?

1
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

Надежда умирает последней?

1
Marina
Marina

Жизнь такая...еще бы рожали меньше, так как мозгов у самих нет, и не могут дать воспитание своим детям да и элементарных правил по уходу за ребенком не знают

23
0
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

При прохождении биометрии на получение новых документов лазером будет наноситься штрихкод на лоб или руку!... Прививки различные могут иметь Наночипы! Детей в роддомах могут чипировать через роднички!

1
Marina
Marina

Я прививки ставлю

1
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

А зря!... Заработает вся система и всё!... Если получил чипы, конец!

1
Marina
Marina

Ну в итоге редко кому удастся спастись от системы

1
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

Православные, кто с Богом будет до конца, спасутся!

1
Ирина
Ирина

А Вы ответ может прочесть в одном из мужских вопросов здесь... оказывается, у мужчин огромное желание именно с такими иметь отношения и создавать семью...

0
0
ВЛ
Вера Лившиц

Ну что тут сказать....кстати знаменитости уже давно бросили курить.это уже не модно.как и во всем мире...но к сожалению наши женщины это не понимают....

0
0
ЛК
Людмила Кузина

отвратительно все это((((, сама никогда не курила, дочки тоже, но младшая уже два года как курит, очень не нравится мне, но она взрослая, не слушает(((

4
0
ЛК
Людмила Кузина

вот да((((

1
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

Может пороть надо?

1
ЛК
Людмила Кузина

ей 23 года, кого пороть?)))) ребенок есть, не пила и не курила до родов), а как муж бросил, так и задурила(((

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Не замечал... У роддомов не бываю, а что там делают "новоиспеченные мамашки"? Если они уже мамы - то домой пора... А если ещё нет - какие же "мамашки"?

0
0
۩۞۩ Лиличка ۩۞۩
۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Современная мода на курево, прогресс, эмансипация... Что ни говори, курево способно снять моральное напряжение. Я курила с 15 по 32 года. Сейчас 45.

0
0
IC
Irina Chavez

Откуда первый пример пришёл ? С запада! Теперь оттуда же и стоит учиться бросать..уж если и копировать все, как мартышки, то и плохое, и хорошее))

0
0
Sk
Skorpionk@

Противно смотреть, если честно.. Тоже вижу такое, когда муж даёт сигарету жене, а у неё пузо уже - рожать, и стоят вместе дымят 😕😕😕

4
0
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

А вы ни ни?

1
Алексей Воеводин
Алексей Воеводин

согласен. это актуальная проблема Андрей. и что тут сказать - всё печально.

1
Sk
Skorpionk@

Я нет!

1
Алексей Воеводин
Алексей Воеводин

Умничка😘

1
Тричетыры Раздва
Тричетыры Раздва

Я Вам как курящая женщина со стажем скажу, что это безобразие, отвратное поведение и прям очень ФУУУУ. Всему должно быть и время и место))))))

0
0
Нейка
Нейка

Да разве? я думаю наоборот люди меньше стали курить....я как то к курящим женщинам отношусь с подозрением уже...это как пятно на репутацию...

2
0
Lego
Lego

Я тоже все больше курящих девушек и женщин вижу, чем мужиков.... мода чтоли? ))

1
Нейка
Нейка

Я думаю наоборот мода прошла..сейчас модно не курить вообще то)может это те, кто никак не может бросить)?

1
Марина
Марина

Не курю, и из моих многочисленных подруг многие не курят. Больше того, работаю в техникуме, стало меньше курящих девушек!!! Курить немодно.

0
0
Алёна Изергина
Алёна Изергина

ничего хорошего не скажем))) здоровое отношение к жизни надо прививать с детства, но у нас этого не происходит. Нет родительского примера.

0
0
Мария К
Мария К

И где вы хотите. В нашем коллективе человек 40. Примерно 50 на 50%. И только 5 мальчиков курят. Я бы сделала вывод, что курящих практически нет

0
0
Валентина Резцова
Валентина Резцова

я бросила..стаж 30 лет..в том числе кальян и сигары...надо было раньше бросить..БРОСАЙТЕ..и вы увидете..как много ещё интересного вокруг..

0
0
АК
Александр Коробченко

Об этом надо было думать в 70-тых годах прошлого века, когда проблема только-только назрела! А теперь - пиши на двери, а получай в Твери!

0
0
Василиса
Василиса

Очень редко встречаю курящих женщин, мужчин намного больше, никогда не курила и из знакомых девушек за всю жизнь курили только двое

2
0
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

А я работаю в женском коллективе, и большинство из них курящие!.. Мужиков не много и большинство не курят!

1
Василиса
Василиса

У вас исключительный случай, у нас на работе на этаже ни одна женщина не курит. Вру, одна только курит

1
ТМ
Таня Матюшенко

ЭТО УЖАСНО!!!
ОСОБЕННО КОГДА КУРЯТ БЕРЕМЕННЫЕ-ОБРЕКАЮТ СВОЕГО (ЕЩЁ НЕ РОДИВШЕГОСЯ РЕБЁНКА) БЫТЬ БОЛЬНЫМ...
За это нужно наказывать!!!

1
0
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

Эт точно

1
ГМ
Гурина Марина

меня больше беспокоят электронные сигареты. Неизвестно как они влияют. Интернет КРИЧИТ что БЕЗВРЕДНО!!!! и дети на это "покупаются!

1
0
Андрей Забиякин
Андрей Забиякин

Одна из уловок диавола!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Макет большого баннера
помогите сделать 3 задание!
Можно ли так сделать
ошибка виндуса помогите плиз
про одноклассики.. . заблокировали (
Как загрузить сайт в интернет???
как преобразовать из аккумулятора 12v в 14,4v что можно придумать, только не пишите купи новый
Что с экраном ноутбука?
Как настроить пульт ДУ от Ресивера YAMAHA RXV471 на телевизор BBK LT3214S?
я сегодняя купила очки! как вам? ваше мнение
Купил вертолет на пульте управления U803, через USB зарядил, вставил в пульт аккумуляторы, включаю не работает. Почему?
Ветрянка уже 14й день!
Сломался телевизор, срочно помощ, останусь без телека на НГ
Вопрос по Minecraft - помогите пожалуйста
где скачать модели из властелин колец для варкрафт 3