Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Если долга глядеть ф розеточную дырку - можно увидеть электроны?

Ответы
Александр Синкин

Можно увидеть любопытного соседа, который очень долго не слышит от Вас не каких звуков и решил проверить визуально, не начали ли вы гнать самогон С ГОРЯ, а с ним делиться не собираетесь!!!

Александр Сивцов

конечно можно, можно даже их пальчиком поковырять а лучше шпилькой и ты их не только увидишь но и почувствуешь

Михаил Швецов

Только после того, как долго всматриваясь в небо, увидишь марсианина, то и электроны можно будет разглядеть!

Татьяна

А если лечь на траву и смотреть на звезды через дуршлаг, то вскоре можно увидеть лицо врача скорой помощи!))))

Евгений Чумаков

Если долго глядеть в дырку, то можно увидеть не только электроны. Все зависит от размера и качества дырки.

Анна Ч

Смотря как долго смотреть... Если смотреть пару дней без сна, то думаю можно увидеть не только электроны

Алексей Пигулевский

Ага, особенно напившись и обкурившись... А если еще и пальцы сунуть - так они сами из глаз посыпятся... 🙂

Олег Жуков

Нет надо пальцы засунуть,только так,они такие беленькие звездочки ,очень красивые,попробуйте))))).))))))

Виктор Сухоребров

Всё зависит от качества травы ! Если трава хорошая можно даже марианскую впадину в унитазе увидеть.

Ксения

Само собой! Они летают слегка хаотично, иногда сталкиваясь и беззвучно матерясь в след улетающим)))

У Дачный Фотограф

ну если их пальчиками расшивилить ..то запраста ...а лучши взять две проволочки и помешать их в ней

Analgin

их нельзя увидить но можно почуствовать нужно два гвоздя и их в розетку засунь и почувствуеш

Стас

Эси утром пол-стакашки,да в обед по три рюмашки да под вечер черпачок-все углядить дурачок!)))

Наталья Габараева

Если долго смотреть ...., можно увидеть , что угодно ! Спрашивается ..., ЗАЧЕМ ТУДА СМОТРЕТЬ ??????

Т. Сергей

незнаю - одно могу сказать - если долго смотреть в дырку, то дырка начинает смотреть в тебя

Северная Сиянияя

А если долго смотреть на небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо ... врача скорой помощи

Наташа Шишкина

нет. Надо двумя глазками одновременно в две розеточные дырочки смотреть. Тогда увидишь

Максим Яковлев

ну вы даете...

Николай Шапарев

ОСТРЫМ ЖАЛОМ РАССУДКА... Я ВОНЗАЮСЬ В ГРАНИТ....ОДНОМУ МНЕ ИЗВЕСТНО , ЧТО В СЕБЕ ОН ХРАНИТ!

Sergey Antlvch

А если нет терпения долго ждать, можно их попытаться достать оттуда, быстрее увидите))

Ал
Алекс°Философ°

Нет...но если ткнуть пальчиком...то можно почувствовать...незабываемые Очучения!:)))))))

Владимир Деревенсков

если долга смотреть ф розеточную дырку,можно увидеть только две дырки фразетки.....

Даулет Мамбеткулов

Нет, электроны это микро частицы тока, их нельзя увидеть не вооруженным глазом...

Александр Кострюков

не,увидишь только протоны,потому что они крупнее и не бегают как электроны...

Макс

лучше засуньте шпильку в розетку, быстрее увидите))) Шутка...и не вздумайте...

Виктор Г

Конечно можно ,и не только,можно также стать Наполеоном и ещё многое чего!!!!