Андрей Руфов

В августе в Санкт-Петербургском СКК прошел с помпой концерт Мадонны, в котором она выступила с пламенной речью в защиту людей с нетрадиционной ориентацией. и у меня возник вопрос: "Если всякие филии и отклонения от нормы считаются грехом, то почему одни из них пропагандируются, другие порицаются, а третьи отвергаются обществом и моралью?"

Ответы · страница 2
Па
Пашка_Солнце

Потому, что каждый, от чего то уверен, что он лучше знает, что правильно, а что нет, что можно, а что нельзя....

Ирина Колесникова

они не считаются грехом, скорее люди привыкли к обыденности и боятся того, что не укладывается в правило

Наташа Краснова

да потому что мир сошел с ума и люди потеряли все духовные ценности в себе,вот и идет такой бардак в мире

Ильдар Туитяров

вопрос в другом, неужели российское общество настолько находится в прошлом, что не может принять новое

Андрей Руфов

что новое? однополые браки, СПИД, Саддом и Гоморру?

Ильдар Туитяров

лично я проще ко всему этому отношусь, мне не важно кто чем занимается за закрытой дверью, к вамже никто не лезет "в постель"

Елена Каирская

Я честно не понимаю этих людей с неправильной ориентацией,поэтому ничего конкретного не могу скаазть!

Наташа Вертеева

наша мораль это не принимает, а если честно я тоже не одобряю такие отношения и не понимаю общество.

Ирина Митрошина

меня меньше всего интересуют проблемы людей с нетрадиционной ориентацией.может,то закономерно?))))

Илья Ильичев

это всё делаеться во имя выгоды той или иной для тех кто это пропагандирует, порицает и отвергает

Вячеслав Бохан

Да ну их всех в задницу,ведь знаем же что Мадонна из себя представляла,думаешь что поменялось?

Олег Гвоздев

мы все люди и не вправе осуждать людей какие бы они небыли,за их слабости и их желания

Иван Иванов

Не понимаю и не принимаю ажиотажа вокруг Мадонны. Дешевый пиар некоторых членов. 👿

Sony Kozubski

потому что ето жизнь , и каждый мыслит посвоему , люди ище ненаучились , жить вместе !

Игорь Лавринович

я не одобряю защиту людей нетрадиционной сексуальной ориентации, это не нормально

Ольга Сопина

Насчет Мадонны - чистый пиар.... А все остальное - каждый решает для себя сам....

Оксана Бирюкова

Всё выбирается по мере удобства определённым структурам, сейчас удобно так.

Ekaterina Limorenko

она еще и в защиту деграданток пусси райот выступила... вот где звездец тоже.

Юля Шаповалова

ЛЮДИ ЗАПУТАЛИСЬ В СВОИХ ПОНЯТИЯХ В СЕБЕ Я ПОНЯТИЕ ГРЕХА ВООБЩЕ НЕ ПРИЕМЛЮ

Татьяна Балабко

Теперь, это не грех, а норма жизни считать отклонения обыденным явлением,

Тамара Темлякова

Я считаю,что каждый человек в праве жить, так как ему хочется и нравится.

Марина Добычина

Затрудняюсь ответить. Но кому-то, наверное, нужно чтобы было именно так?

Рыцарь Туманного Альбиона

Андрей, план Даллеса работает, и походу не только у нас но и во всем мире

Маша Лавренко

потому что люди разные...кто-то сам такой,а для кого-то это неприемлемо

Эмма Школа

Отклонения от нормы- кто знает,где норма? Если в стае ворон, одна белая

Св
Светлана

сложный вопрос, видимо все таки из-за установленных правил и морали

М_
Мальва _

Смотря кто стоит за всем этим, и кому выгодно продвигать все это....