Макс

Какой ник у вас соц.сетях ?

Ответы
)....рыжая .....(

Кому-то любимая. Кому-то дочь. Кому-то сестра. Кому-то подруга. Кому-то поперёк горла. ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ

Макс

Минимум действий , максимум понтоff !

Олеся

Макс! Сколько дней... Это было давно, я представилась - не африканкой. Сердце Азии порой тенью ложилось на барханы.

Олеся

Я запомнила не ник, Макс - ведь это не двойник?

Макс

В любом случае-давай дружить!

Олеся

Ну, не знаю. Давайте попробуем. Запомнились же)))

Макс

Почему ты ищешь именно того Макса?

Олеся

Я не ищу. Просто вспомнила.

Dina Давида

Dina ДавидА. - это авторский псевдоним, а в реальной жизни меня зовут иначе, так что это мой ник )

Макс

Не кисло !

Наталья Иванова

Ник мой Иванова.Потому что по паспорту у меня другая фамилия.Иванова я по папе--в девичестве.

Макс

ХитрО !

Наталья Иванова

Ещё хитрее ник у моего родного брата.Он везде Иван Иванов--никто ни за что не найдёт,если даже полжизни искать будет.

Макс

Не вижу проблем .

Наталья Иванова

Так я не про проблемы,я про ники.

Макс

Почему тяжело найти ник Иван Иванов ?

Наталья Иванова

Да не ник тяжело найти--нужного человека трудно найти среди безумного количества Иванов Ивановых.

Макс

Согласен , 2pac !

Е=
Евгения =^..^=

Сейчас только этот. А раньше какие только не были: Незабудка, Spingsoul, Famousgerla и прочее...

Макс

Spingsoul-это интересно !

Е=
Евгения =^..^=

Ну, это отражение моей сути. Famousgerla - это по названию клуба друга (сейчас потерялись), такой ник посоветовал он. Остальные придумывала сама. Вспомнить бы остальные.

Макс

Я подожду !

Е=
Евгения =^..^=

Амазонка. А в "зелёный" период даже была Leopardena (детёныш леопарда женского пола) - по этому нику я многим известна, и как не пыталась его сменить (глупый ведь), но все привыкли. Ещё подумаю, вспомню.

Макс

Мы не пересекались .

Е=
Евгения =^..^=

Я тоже так думаю. Да и давно это было.

Ольга Бунеску

Реальная фамилия, только в моем мире - Звездная странница. А зачем такая инфа?

Макс

Найду !

Ольга Бунеску

ОК. Страница закрыта. Это мое правило везде. Только близкие по духу

Макс

Без вариантов ?

Ольга Бунеску

Почему? Можно постучаться. Все двери открываются))) У меня высвечивается заявка. Я смотрю интересы, группы, фото и принимаю решение.

Алена Астраханцева

Надо придумать,а так все-как-то без ника! Хотя уже знаю,какой будет!

Елена Ленская

Я за ники на прячусь, под своим именем в сети зарегистрирована.

Макс

Сейчас я тебе медальку нарисую !

Елена Ленская

А Вы злой! Жизнь обидела или сами обиделись?

Макс

Cyka-любoвb !

Елена Ленская

Бывает!

Светлана Мешкова

В основном про Имя, на цветочном форуме - Светик-семицветик )))

Макс

Маму звали Светой .

Niko Nik

в одной сети один ник, в другой- другой ник. Везде по-разному

Макс

Какой лябимый ?

Niko Nik

niko nik

Макс

Ты играешь нечестно !

Niko Nik

честно

Лариса Москвитина

Так обхожусь, именем. Хотя на двух сайтах, я -Лориандра))))

Макс

Это из какой-то оперы?

Лариса Москвитина

Это меня племянники так в шутку обозвали, у меня было черно-белое пончо , так они сказали, что мне в нем только со сцены романсы петь и обозвали, что поет мадам Лориандра, с тех пор так и зовут)))

Igor Knyaz

Практически такой же, только слова местами поменять:)))

Макс

Киевская Русь ?

Igor Knyaz

Белая горячка:))

Виктория Москва

Ника нет. Все по честному Виктория Фролова Москва 1982г

Макс

Не знакомишься ?

Лунный Свет

Лунный Свет. Я везде в одном и том же качестве. А что?

Макс

Как это будет на английском ?

Лунный Свет

Переведите сами. Хоть на татарский.

Макс

Ты умная ?

Лунный Свет

Безусловно.

Тамара Осипук

где именно ..в одноклассниках,в контакте,на майл ру

Макс

Везде разные , неужель ? !

Тамара Осипук

да разные

Макс

VКонташе ?

Тамара Осипук

таисия остапчук

Татьяна Бублик

Бубленция или настоящее имя, мне скрывать нечего.

Макс

Не о себе надо думать!

Татьяна Бублик

А о ком? Если вопрос весьма личный? Тогда расширьте его, что имели в виду?

Макс

Я хотел сказать,что надо серьёзно относиться к тому,что делаешь,например,верх беспечности выкладовать фото деток,с этим может случиться море гадостей

Татьяна Бублик

Ну, это понятно, если я легкоузнаваема по Нику и собственному имени, то и фото выкладывать стараюсь, так сказать, с самоцензурой.... Но если что-то плохое может случиться, не обязательно в связи с Интернетом... жизнь такая штука, везде соломки не подложишь...

Ольга Царик

Я всегда под своей фамилией.Или Глинка .Или Царик.

Farhod Tomson

а я Томсон

Макс

а я Elenberg .

Farhod Tomson

прикол

Alisa Romanova ♛

Собственные имя и фамилия ну и парочка знаков....

Макс

Сухо и буднично !

Alisa Romanova ♛

Не люблю фейков

Кларис

А вас интересуют ники всех посетителей спрашки.

Макс

No.

Римма Чечётка

Я не пользуюсь никами.Только именем и фамилией.

Римма Чечётка

И давно,)

Макс

. Ключ к женщине - восторг и фимиам, ей больше ничего от нас не надо, и стоит нам упасть к ее ногам, как женщина, вздохнув, ложится рядом.

Римма Чечётка

))Нужно ещё оказаться тем,единственным...

Макс

сатира. ... Ключ к женщине - восторг и фимиам, ей больше ничего от нас не надо, и стоит нам упасть к ее ногам, как женщина, вздохнув, ложится рядом.

Елена Шульгина

А щас, бегу и падаю. Неее не хочу чтоб меня нашли

Макс

Уо.

Павел Мошин

а зачем мне будет ник, если я его здесь сообщу? 😉

Елена Костикова

Ни когда не фантазирую. Своим именем довольна.

Макс

Сейчас пойду зазырю скильки тебе зим

Елена Костикова

Да старая я уже, фантазировать)))

Макс

Персик.

Елена Костикова

Ну, спасибо)

Лариса Натаркина

... и тут на Вас посыпались НИКи! Вам это зачем?

Людмила Назаретская

в некоторых инициалы, а так как у большинства