Gad Hax-Hax

Имел отношение к торговле едой. Знаете, что молочная марка Вкуснотеево - последний русский бренд, принадлежащий русским?

Все остальные Домики-В-Деревне и ВесёлыеМолочники принадлежат американцам?

Эля Маданова

Ага. А молочные продукты "Ясный день" - это бренд австралийцев. А молоко "Лианозовское" - это вовсе не бренд Московского Лианозовского завода, а бренд республики Зимбабве. А молоко "Лыткаринское" - принадлежит вовсе не подмосковной Лыткаринской молочной фабрике, а Южно-Африканской Республике. Это не мое дело, но было бы любопытно посмотреть, как вы торговали едой, с такими богатыми сведениями о молочных продуктах в частности...

Ирина Корниенко

Давайте не будем взбивать пену на обрате. Торговые марки регистрируются там, чтобы была возможность якобы в уплату за них перегонять деньги туда (как роялти) и минимизировать прибыль (и налог на прибыль) здесь.

Яковлев Дмитрий

о молоко все равно наше. ) Америка на танкерах не будет везти сюда свое молоко. Тогда бы пакет молока стоил бы. . не знаю. . 500 руб. как минимум.

Максим Заводсков

И что? Это реклама? Господин Сердюков, вас в СК ждут.

Дмитрий Новоторцев

может лучше ник Пугачевой взять...?

Йо
Йохан

ну и что? покупаем все свежее не смотря на марку