Павел Троицкий

Марки/названия молочного мороженого

Как бы диетическое лакомство, а в интернете не могу найти ни одного названия и места где его купить. Помогите кто видел в продаже Москва

Диман

Диетическое мороженное? первый раз слышу.

Татьяна Попова

ну если мороженое, да еще и диетическое, то только замороженный фруктовый сок. Более диетического быть не может

Наталия Денисенко

Диетическое мороженное? Да там калорий на 60км. бега. А самое лучшее пломбир. По ГОСТу.

Далер Меликов

Вот именно, КАК БЫ!

А*
Агата ***

фруктовый лед самое диетическое