Алексей Туманов

Натуральные красители для мороженого.

В общем, есть пломбир. но мне нужен не просто белый пломбир, а какого-нибудь другого цвета. Чем из нат. красителей можно покрасить?

Лида Юмашева

свекла морковь шпинат

Ольга Эценгерт

еще добавлю - ягоды, вернее, сироп из ягод

Александр Ефремов

Какао, кофе. Куркума, шафран, жженый сахар....

Александр Палютин

А стоит ли заморачиваться? От этого мороженное полезнее не станет. Вы почитайте его состав и вот это по свободе почитайте "Популярные продукты с е-добавками":http://мысли.net/pitanie/ostorozhno-vrednye-produkty/1283-populyarnye-produkty-s-e-dobavkami.html