Ма
Мауфия

Нужен магазин мороженного.

В общем у брата д.р думал думал что подарить и решил.Куплю ему здоровенную коробку мороженного разных вкусов и вафельных стаканчиков чтобы можно было самому брать выбирать мороженное и накидывать любое.Но вот проблема не знаю ни одного такого магазина в Москве где можно купить такую громадную коробку мороженного только в Metro видел но к сожелению у меня нет карты а без неё не пускают.Да желательно магазин не далеко от кольцевой.
Или может лучше купить новый зонтик или колонки для компа ?
Заранее спасибо.

Екатерина Кречетова

Попробуйте " 33 пингвина"

Eлена Сорокина

есть спец.сайты на которых можно заказать,т.к. в магазине ты ничего не нвйдешь!если деньги ести пиши +++и я могу сказать сайт!!а так лучше колонки на комп 🙂
только голову с морожкой мучить!

Алексей Михайлов

Я не знаю где,но знаю одно,подарок замечательный получится!)