Ольгп Сланко

Нужен ответ женщин! Рыба от производителей в интернет магазине!

Уважаемые дамы, вы готовы приобретать свежемороженую рыбную продукцию от производителя в интернет магазине с доставкой на дом?
Рыба такая как дикий дальневосточный лоось (горбуша, нерка, кета, кижуч) минтай, треска, камбала, палтус, терпуг, а также филе как на коже так и без кожи (без льда и химикатов- не китай) .
Не какого льда, просто каждая рыбинка отдельно в вакуумной упаковке и готова к приготовлению.

Я не согласен! Нам нету резона продавать не качественный товар, так как потеря доверия от клиента грозит банкротством, а нашем деле главное хорошие отзывы от покупателей и сарафанное радио.

У нас вся рыба хранится при температуре -18, что само собой обеспечивает смерть всем паразитам которые могли там быть, товар весь сертифицирован и подтвержден анализами и ветеринарными свидетельствами. Не допускается дефрост продукции.
Морозят заводи Дальневосточного региона, вся продукция проходит только шоковую заморозку.
"Как филе вообще может быть свежемороженым? " -филе есть китайское в котором полно фосфатов и добавок от 20% добавок (при разморозке получаем 50-80 % полезного продукта) есть филе изготовлено по ТУ (от 5-15% глазури-льда) , а есть филе которое делают прямо на плавучих заводах глазури-льда всего не больше 2%, вот именно такое филе мы предлагаем своим покупателям.
У нас большая оптовая база и товар долго не задерживается, контейнера с Владивостока походят каждую неделю и храница при соблюдении всех норм. Увакуум она будет попадать перед формированием заказа. Доставка по МСК не дороже 350 руб не важно одна или 2 рыбины.

"Контейнер с ДВ? Даже не рефрежиратор? ? Ну, если только авиа.... " - при работе с свежемороженой продукцией даже не обсуждается доставка сухим контейнером. ТОлько реф контейнера. Икра в спец термо-сумках авиа доставка.

Я не убеждаю ни кого, я просто спросил. Если вы считаете что ДВ лосось хуже Норвежского, тогда посмотрите видео http://www.youtube.com/watch?v=GEdlB4iEzyI
Я не закрывал комментарии я их просто не открывал, поскольку не знал где.
А по поводу доставки, все готовы заплатить за доставку жратвы из фастфудов и оплатить 350 руб, так почему не заплатить за доставку первосортного натурального продукта.
"У нас большая оптовая база" - мы не производители и не перекупщики, Мы реализуем товар от производителей и получаем свою комиссию.
При получении товара, каждая партия проходит экспертизу в гос. лабораториях.
________________________________________________

обидно что народ под впечатлением рекламы из ТВ и журналов о Норвежском лососе, не ценит рыбу натуральную которая намного дешевле и натуральней, без химии и добавок.

Николай Журавский

в России это называют кот в мешке.

Клара Дорджиева

нет, не готова. лучше в магазине, хоть видишь что покупаешь.
И еще немаловажный момент -- многие ли будут готовы переплачивать за доставку?

Миша Дудов

Нет.
"свежемороженую рыбную продукцию от производителя в интернет магазине" - так кто ее морозит, интересуюсь знать? Как филе вообще может быть свежемороженым?

"Не какого льда, просто каждая рыбинка отдельно в вакуумной упаковке" " льда всего не больше 2%, вот именно такое филе мы предлагаем" ...Вы уж определитесь.

Контейнер с ДВ? Даже не рефрежиратор? ? Ну, если только авиа....

Дмитрий Крутиков

А как проверить насколько рыба свежая и не была ли она размороженной перед тем как её упаковали в вакуумную упаковку? Да и свеже мороженная рыба.. . в без доступа кислорода.. . не дай бог 1 анаэробная бактерия до упаковки и несоблюдение температурного режима.. .
К тому же мне надо две-три рыбёшки. Вы мне их бесплатно по пробкам в машине-рефрижираторе повезёте или мне доставка встанет в несколько раз дороже самой рыбы?

P.S. Кстати, если рыбу фасует не производитель - это не рыба от производителя. А если в деле торговли свежемороженной рыбой главное - сарафанное радио. То даже и не подумаю покупать. Половину глупостей которые вы могли сделать вы уже сделали. )))

Оля

Ну-ну.
1) "...свежемороженую рыбную продукцию от производителя" vs "У нас большая оптовая база". Так вы производители или перекупы?
2) "...при температуре -18, что само собой обеспечивает смерть всем паразитам" - данное утверждение остаётся списать на общее снижение уровня обязательного среднего образования в целом по стране, так что на это замечание можете даже не отвечать.
3) "...товар весь сертифицирован и подтвержден анализами и ветеринарными свидетельствами" - я вас умоляю. Ваши дальневосточные сертификаты и свидетельства уже давно вызывают только понимающую улыбку у тех, кто с ними работал.
4) Слово "храниЦа" пишется через ТС. В крайнем случае - храниЦЦО - что вполне соответствует.
5) К сторублевой горбуше 350 рэ за доставку? Ржачно.
6) А! Так вы отключили возможность комментить всем, кроме себя?...)) ) Ну что, неготовность к диалогу - признак лузерства для промоутера.

Gevorg Azatyan

я то готова... но поставщики нет...

Вера Коновалова

и тут готовы впаривать ...опять кот в мешке, опять ЛОХОТРОН !!!что за ...страна ?!!