Елена Дробчак

спешите,люди жить,любить,творить,,,,другого случая НЕ БУДЕТ,,,не забывайте и судьбу благодарить,,,ЗА ВСЕ,,,ЗА ВСЕХ,,,ЗА ТО ЧТО БУДЕТ,,,ЗА РАДОСТИ,,,,ЗА ЖИЗНЬ,ДРУЗЬЯ!!!!))))ведь по-другому же нельзя?

Ответы · страница 2
Аркадий

Чё её благодарить? Она своё возьмёт в любом случае, и сделает с вами , что запланировано.

Василий Беспалов

я считаю надо просто жить от души , а спешка она приводит к отрицательным последствиям

Елена Дробчак

если тянуть время,,можно не успеть,,многое

Василий Беспалов

не правда

Елена Дробчак

правда,,

Василий Беспалов

у каждого свое мнение

Елена Дробчак

конечно

u_
ufo _

э нееет, торопица не надо... мы должны вернуть в общество полноценного человека...

Раушан Карибаева

Каждый день вставая рано утром благодарю бога за это утро,что проснулась и живу

Елена Дробчак

замечательно,,

Сергей Фалендыш

а горевать? о тех потерях, что не вернуть? о том, что выбран мною, не тот путь?

Елена Дробчак

горевать нужно но не все время

Сергей Фалендыш

как и тешиться тоже нужно в меру:)))

Елена Дробчак

мера нужна,,только кто знает ее

Сергей Фалендыш

я знаю

Елена Дробчак

замечательно

Сергей Фалендыш

не, ну так то да

Людмила Жайсанбаева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра Куценко

нельзя конечно но всё бежим бежим не замечая прекрасного а куда спешим

Виктор Краев

Самое главное,не забывайте благодарить Господа нашего ИИсуса Хреста.

С*
Светлана ***

согласна полностью! и Бог сказал что благодарному сердцу даст больше

Владимир Тупиков

Аж подъём в душе от вашего послания полного оптимизма!!! Спасибо! 😊

Ев
Евгений.

Жизнь она не идёт она катится кто не пил не гулял тот спохватится )))))

Елена Дробчак

)))) С НОВЫМ ГОДОМ!

Людмила Ким

Да. Жизнь одна, прожить набело и исправить все ошибки шанса не будет

Елена Дробчак

не все ошибки можно исправить ...

Людмила Ким

Это конечно. поэтому и надо помнить - жизнь одна

Василий Сендык

Жить надо по японски. Не торописа, не волноваса и побольше улыбаса.

Сергей Павлов

Умничка! Нужно обязательно верить в хорошее и по другому - нельзя

Елена Дробчак

жизнь дается только раз......хоть и не ново но в точку

Сергей Павлов

Правильно. И пусть она будет красивой!

Сергей Логинов

Спешить то зачем....медленно спустился с горы и поимел всё стадо...

Елена Дробчак

за выходные успеешь????????

Сергей Логинов

Ну вот...опять сроки....а сколько вас ???

Наталья Чумак

Леночка спасибо ! Ты права! Давайте будем жить!!!!!!!И благодарить.

Иван Рейвах

Видать потащило на стихи? Не один раз наступали на те-же грабли?

Елена Дробчак

так это просто пожелание,,причем мое собственное,,и я не виновата что оно так похоже на стихи,,,,,

Иван Рейвах

Ну-верно! Но одного желания это мало,

Елена Дробчак

но приятно

Иван Рейвах

И то верно,

Ярослав Ропецкий

спеши не спеши а над временем мы не властны чегож тогда суетить

Елена Дробчак

не суетить ..а не пропустить..

Ярослав Ропецкий

то что суждено то и случится

Аптер Пётр Яковлевич

Только не судьбу благодарить,а Того,Кто дал всему живому жизнь.

Сергей Кувайцев

низзяяяяяяяяяяааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Елена Дробчак

я аж чаем попехнулась,,,,,,

Сергей Кувайцев

Ну ты чаво,солнышко.............................,разве я тебя обидел............?!

Елена Дробчак

нет,,просто растянул на целую страницу

Сергей Кувайцев

прасти..............................................

Елена Дробчак

лан

Нина Вернигорова

Елена, СПАСИБО ! И С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ !!!

Елена Дробчак

и вам спасибо..взаимно 🌹

Андрей Морозов

А вдруг будет другая попытка,чем черт не шутит,пока бог спит!

Вера Гудкова

большинство моих друзей без такой жизни впадают в дипрессию

Наталья Денисова

конечно никак по-другому 💬 а кто-то против? 👺

Роман Савин

Все правильно. Только спешить, думаю, совсем необязательно.

Елена Дробчак

ну у кого есть время,,

Роман Савин

У кого нет, тот не живет по настоящему.