А)
Ангелина )))

Уважаемые астрологи! Определите пожалуйста асцендент, в разн натальн картах он разный. 15.10.1972, 00:05, 38.52 и 65.48

15.10.1972, время 00:05, город Карши Кашкадарьинской обл, Узбекистан

Юрий Селиванов

Асцендент в 0*28' Льва. Но это если время очень точное. 4 минуты назад и он оказывается в Раке.

Рустам

Время рождения стоит установить ранее, практически к полуночи 00:01, хотя это не повлияет на положение Асцендента, так как он уже полчаса как был в Раке.
Рассчитывал согласно правил индийской астрологии в программе Джаганнатха Хора.