Артемий Попов

Я недавно задался вопросом, как люди обнаружили молоко?ЗАЧЕМ КАКОЙ-ТО ЧУВАК ДЕРГАЛ КОРОВУ ЗА СОСКИ???

Ответы
E,
Eва , Челябинск

Тут нечего сложного,у одного мужчины жена умерла при родах,его сестра решила дать ребенку коровье молоко,вот так и пошло,корова накормила не только теленка,но и ребенка

Антон Кисляков

Может ему в детстве не хватило материнской ласки и он решил вспомнить как это, и тут ему попалась на глаза корова которая кормила теленка:)

Алена Шанибова

Возможно чувак смекнул что соски жены и соски коровы чем то схожи, и чавканье младенца и теленка были одинаково аппетитны

Атлана Дукеева

Ахах))) вам делать нечего, задаваться такими вопросиками. Наверное понаблюдализа теленочком,сосёт ну и подергали))

(^^)

и бо жрать хотел. младенец же дергает мать за сосок,теленок корову тоже,то почему и ему не подергать?)

Наська Ганзвинд

Нет, просто человек наблюдал как корлвп вскармливает теленка... Решил это использовать для себя)))

(((=

у коровы от избытка , молоко струйками вытекает из вымени ))) так и обнаружили.... 🙂

Жанито

Ваще то это была предположительно коза или овца, неандертальцы не знали корову,

Nata Koshevec

молоко есть и в женской груди.. наверно увидели, как телята сосали вымя..)

Танюша .....

Так наверное не дёргал,просто решил узнать чем же там питается телёнок

Va
Vaysman55

Когда молоко полилось через край, стало интересно, взял и дернул.

Де
Дед'уктор

Скорее всего, чтоб выкормить младенцв, оставшегося без матери

Fil Filin

может он увидел что от туда капает какая то белая жидкость?

Ирина Карпова

а может они заметили что за соски корову дергает ее малыш?

Надежда Ералинова

Наверное,все первооткрыватели немного необычные люди;-)

Вероника Королевская.

Кто то был голодный и сосал корову,чтобы попить молока.

(((R.t.r)))

Ну ведь не обязательно все начиналось именно с коровы))

Е7
Еlena 7

Ахха ха )))) точно))) никогда не задумывалась над этим)))

О.
Ольга ...

ахахаххахаххахахха)))))))))))))))))))) а действительно )))

Елена Асвойнова

Возможно, они видели, как за соски дергают телята

Татьяна Яровая

ну ты б наверняка подёргал за хвост ... уверена ...

Артемий Попов

конечно

Татьяна Яровая

и с удовольствием ел бы горстями ...

Артемий Попов

У кого что боли, тот о том и говорит, принести тебе порцию????

Татьяна Яровая

не надо ... доедай сам .

Годана

вот же,сразу видно ...что вы мужчина))))))))))))))))))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Музыки знают, кого и зачем дергают.

Артемий Попов

вот жешь а)))

Годана

:Dи они тоже знают и каждый новорожденный знает...

Сергей Дж.

Чувак не дергал за соски. а увидел, что теленок что то пьет.Вот и решил попробовать с голодухи..

Артемий Попов

вот ведь, а мы то тут......

Годана

:)нам было интересно

ღИ
ღ Ирина ღ

Ха ха ха ха ха)))) это все людское любопытство

Таня Капачинских

думаю люди сначала наблюдали за телятами)))

Rockwoman (Из Глубинки)

хотел проверить, что там теленок делает

Rockwoman (Из Глубинки)

Ты что - думаешь, я не смогла прочитать?))) у меня это лихо получается)))

Sub Обнулившийся Zero

Ну, мало ли и Артёму интересно.

Rockwoman (Из Глубинки)

вот пусть бы помучился))) ведь как раз про коров))))

Sub Обнулившийся Zero

Я про транслит!

Rockwoman (Из Глубинки)

я поняла....