Алексей Щербаков

Почему "понаехавшая" нищета... имея ипотеку лет на 15 и кредитный "лексус"...заправлясь на АЗС на 100 р.... да бы до

..оХфиса доехать... крутят такие понты с распальцовками..

...добавлю- и моют свою тачку из лужи около дома...

Сергей

о, да такое через раз наблюдаешь, по мне дак это люди с кучей комплексов, которые хотят реализоваться за счет зависти других людей, подобные им и завидуют, а нормальным по хер абсолютно

Катенька Петрова

неправда. или это бред. обычно приезжие "дорвались" до норм жизни и накоенец-то могут себе позволить и хату и машину, пусть даже и в кредит.

Алик Алыев

узнаю москалей.